"Минусы" и "прелести" Пулково.

Реклама
О, "Пулково", любофф моя)
как бы не готовился морально, что то да случится)
вчера первый контроль прошла быстро, даже не просили снимать пуховик
сдала багаж на стойке бизнеса и дальше в чистую зону
там, что удивительно, только попросили открыть ноут. для ускорения формальностей специально обученная гражданка размещает ваши вещи на ленте согласна внутренним требованиям
далее чистая зона, там капец, 33 кафешки, мало места даже для прохода к гейтам
объявили посадку, так перед посадкой еще один досмотр всех пассажиров и ручной клади в ручном режиме.
 
что? перед рукавом проверка ручной клади? Больные чтоль?
 
Реклама
Я конечно понимаю что безопасность это главное, но с другой стороны получается что они (сотрудники аэропорта) не доверяют сами себе
 
Бред какой-то. А они это как-то мотивировали? Может, просто габариты смотрели?
Габариты чего? Пассажиров??? Держа а одной руке металлодетектор?) ну может быть. Они и вещи проверяли и граждан. Граждан ещё и рукой без этой вот штуки
 
А как можно проверить вещи без интроскопа??? Металлодетектором? Чемодан cabin size??? Круто!!! Транспортная безопасность 22-го века:)
 
Походу, это была не разовая акция, а серьезное заболевание мозга. Сегодня на выходе на посадку тоже пытались проверять паксов ручными металлодетекторами, при этом в ручную кладь не лезли. Но делали это как-то формально, без огонька. Т.е. просто проводили металлодетекторами вдоль боков пассажиров, и результат, похоже, не интересовал. На недоуменный вопрос "зачем", усталая девочка ответила: "усиление мер". -))
Воистину, заставь дурака богу молиться...
 
Неее не разовая, осенью у мужчины в бедре металлодетектором обнаружили железо (протез, при этом у него были медицинские документы), но по их мнению он должен был доказать что это именно так, на вопрос почему не работают рамки сканирования и возможно ли включить, ответили что из-за одного пассажира этого делать не собираются. Досмотр упирался до последнего, пригласили представителя авиакомпании и только после этого пропустили.
 
в Пулково усиление мер безопасности, новость же была на днях... или форумчане перестали читать свежие новости, чтобы не сойти с ума? )
 
Реклама
А что есть "документы"? У дочки позвоночник титановый чуть менее чем весь.. Рентген снимок что ли с собой возить нужно? Или КТ? Где они его смотреть то будут? Выписка с больницы? - копий наделал,так там два листа мелким шрифтом..... Как раз в Пулково, дабы по теме. Пропустили. Домой нам надо было.
 
Последнее редактирование:
Назад