"Минусы" и "прелести" Пулково.

А где двери с левого борта?
А там, наверное, выхлоп ))) Ну не городить же автоматическую систему, как у некоторых, переключающую выхлопные газы на противоположную открытым дверям сторону. А тут простое и эффективное решение – просто двери не ставить. Как тебе такое, илонмаск?
 
Региональных? Вы в Жуковском были?))) но смысл Ваш поддерживаю.
 
Это и есть тот самый (обычный) автобус 5299-40-52 из этой новости. В новости, кстати, про двери по левому борту ничего и не упоминается. И на фото видно их отсутствие.
А где двери с левого борта?
А про двери по левому борту впервые в этой теме я вбросил, пошерстив интернет на предмет настоящих перронных автобусов и обнаружив такой вот 5299-40-52 ДТ.
 
В принципе нормальный аэропорт. Пока у меня с ним никаких проблем не было. Я как обычно заложился на форс мажор и приехал пораньше. Ничего страшного не случилось. Я уже в чистой зоне и до вылета полтора часа.
Для обычного пассажира все продумано и препятствий Я не увидел. Автобусы идут часто, по выделенной линии, спокойно и размеренно. До аэропорта доехал за 20 минут. Дальше тоже все просто. Никакой очереди нет ни на регистрации, ни на контроле. Проскочил быстро. В общем мне все понравилось.

 
Такой интересный момент. Я не слышал объявления посадки на свой рейс. Просто по привычке за полчаса пошел к выходу. Оказывается уже полочереди прошло и когда я тоже начал движение к телетрапу, только тогда и объявили. Ладно, все равно запас времени народу оставили, так что претензий нет.

 
Попробуйте добраться до аэропорта в пятницу вечером.
Вообще да, впечатления от аэропорта и дороги до него сильно зависят от дня недели и времени суток А то так почитаешь, что и в "Шереметьево" можно добраться без пробок, и очередей внутри не встретить