Мировая авиация в эпоху глобальной санкционной войны.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тема от создателей - " США вот-вот загнутся, доллар будет дешевле туалетной бумаги и тому подобная пурга(ессно, России и деревянной бумажке рисуя розовое будущее) .
И так десятилетия
 
Реклама
им хватает, но если ак свои самолеты сдает в лизинг и берет чужие более вместительные, то это лишь говорит, монопарк на а220 не подходит для такой компании.
Подходят 220, не подходят - не мне спорить с таким гуру в управлении крупной АК. Вижу, что берут из-за недостатка бортов.
 
Подходят 220, не подходят - не мне спорить с таким гуру в управлении крупной АК.
не стоит переходить на личности, здесь каждый волен делиться своим мнением. налет у болтика такой, что там явно используется не весь флот.
 
Реклама
FR0RcsuWUAAtlPK.jpg
 
Последнее редактирование:
А что тут особо обсуждать за мировую авиацию? У нее все нормально. Достаточно открыть FR24 в масштабе не крупном и посмотреть-сравнить сколько и где самолетов в воздухе. Картинка видимо кому то не понравиться.

FR24.PNG
 
Справедливости ради, если открыть FR24 не на крупном масштабе, рейсы над самой большой по площади страной мира не отображаются…

P.S. Нынешние реалии в т.ч. вызов тем, кто работает с информацией… Все надо проверять многократно!!! Искажения везде…

7181BFF0-7862-4D1D-BE5A-9AB87B6F5EB2.png


82170E37-EB80-440B-88AA-1231688E2BA2.png
 
Справедливости ради, если открыть FR24 не на крупном масштабе, рейсы над самой большой по площади страной мира не отображаются…

P.S. Нынешние реалии в т.ч. вызов тем, кто работает с информацией… Все надо проверять многократно!!! Искажения везде…

Посмотреть вложение 806333

Посмотреть вложение 806334
Не знаю, у меня всё отражается и если даже брать в крупном масштабе аэроузлы типа МСК и JFK или что то европейское то результат будет не в пользу МСК.....
 
mishk, я же даже скриншоты привёл… на размещённой вами картинке над территорией РФ показаны только транзитные борта, не имеющие отношения к РФ… рейсы российских а/к не показаны… разве так сложно напрячь мозг и проанализировать (даже в 7 утра)??? Все вокруг врут, информацию надо проверять многократно!!!
 
Последнее редактирование:
Реклама
mishk, я же даже скриншоты привёл… на размещённой вами картинке над территорией РФ показаны только транзитные борта, не имеющие отношения к РФ… рейсы российских а/к не показаны… разве так сложно напрячь мозг и проанализировать (даже в 7 утра)??? Все вокруг врут, информацию надо проверять многократно!!!
У меня все показывается, и транзит и не транзит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад