Модели самолетов

Под Microsoft Flight Simulator (MSFS) наверняка Ил-103 делал кто-нибудь. Если уж так вопрос стоит, можно сначала поискать, под какую версию (2000, 2002, 2004, X) он была, а потом уже найти симулятор нужной версии, что не должно быть сложно.
Модель искать можно на сайтах www.avsim.com, www.avsim.ru, www.flightsim.com, и просто везде. Чтобы предупредить следующий вопрос - сам симулятор надо искать в магазине (насколько лицензионный - это уже вопрос другой). Ссылок не просите. Нигде в свободном доступе он не лежит. А на avsim.ru не вздумайте и намекнуть про пиратский софт.
 
Реклама
Ок, намекать не будем;)
я с симуляторами раньше не сталкивалась, подскажите, в micro flight, demo которого я хочу качнуть, на что сделан акцент? на обучение управлению самолетом? в таком случае, насколько, как вы думаете, точна модель?..
я это все ищу для человека, который щас учится в военном училище и через год, надеюсь, будет летать.
поэтому информация о точности модели оч важна. или может вы посоветуете какую-нибудь другую обучающую прогу? но только обязательно с моделью ила 103.
спасибо.
 
Вот по этому адресу
http://www.fsdome.com/showpage.php?url=http://www.fsdome.com/library/pangau/26.htm

можно скачать кабину Il-103 для Microsoft Flight Simulator. И летать в своё удовольствие. В архиве - координаты авторов, можно им вопросы задать.

А Microsoft Flight Simulator (в отличие от Micro Flight) можно купить в России в любом киоске, торгующем ПО. В том числе и лицензионный.
 
Ну вот, сподобился. Эта парочка кочует со мной по офисам уже лет пят-шесть. Оттого и кондиции уже "малость порепанные". Боевые друзья тсзть. :) 1:48
 
vm,
ну и пыли набрали на них!!!!
Я что бы бороться с пылью лаком покрывал - выглядит замечательно и протирается отлично :D
 
svv, угу, давно не протирались... с месяц.. А лаком - конечно же покрыты. Иначе бы все декали слезли еще много лет назад.
 
Не сочтите за рекламу, но тут есть несколько неплохих моделей ГА www.aviamodel.ucoz.ru , недавно сайт рабоает посему мало..
 
Реклама
Зацените модель. Нашел в инете, а адрес потерял. Ну очень красивая модель, вроде как завоевала какой-то приз.
 
Реклама
А вот моя скромная коллекция :)
Темно-зеленый с красным коком винта - Р-40В (эскадрилья "Летающие Тигры"; выпущен в 1987 году фирмой "Академия"). Розовый - это Spitfire Mk-Vb ( от "Ревелл"). Ну, а серебристый с черным носом и рулем направления - Mustang P-51A от "Италери". Все в 72 масштабе.
Есть еще пусковая установка с ракетой С-75 "Грань" и МиГ-29 "Звезда" (раскраска "Бешеный одуванчик" :D ). Но это пока не фотографировал - руки не дошли. Хотя стоят на той же полочке :confused2:
В разработке - Як-3 "Моделист", И-153 "Шмер" и ОН-6 "Италери". В ближайших планах - МиГ-21ПФМ "Красной пятерки" (Звезда), Ан-2 (Трумпетер-НИКТА), Ту-2С (ICM) и Зеро (Академия). Все в том же 72-м масштабе.
ЗЫ: про Варяг в 350-м я пока молчу :) не авиатематика таки. :confused2:
 
Назад