Модели самолетов

ionas1988 сказал(а):
Да,Вы правы,штука интересная и гениальная,по своему воплощению! Но,не я,автор.
Были и есть,умельцы на Руси!
На снимке показаны две,немного различные конструкции.Верхние,это две одинаковые колбочки под краску,а нижние,-сами краскопульты,которые надеваются на них.В левом нижнем углу,это система с впаянной медицинской иглой,а правее,вместо иглы-латунная трубочка,которая в закрытом состоянии,чуть-чуть не достает до дна.Вот эта трубочка,или игла,впаянны в воздуховод,выходящий длинною трубкой,а игла,в противоположную сторону.Этот игольчатый вывод,по которому,при подаче воздуха,засасывается краска снизу,из колбы,расположена в центре внутреннего диаметра выходной,короткой с нипелем,трубки.Этот выход имеет внешнюю резьбу,на которую насажен автомобильный колпачек,от нипеля.Им регулируется факел.
Тот краскопульт,что с иглой,работает более тонко,конечно,тонкую линию не нарисуешь,как аэрографом,но маленькое пятнышко в камуфляже поставить можно.
Другим,очень хорошо задуваются большие поверхности.
Единсвенная проблема,-часто нужно продувать систему в обратном направлении,чтобы убрать влагу.
Не знаю,объяснил,или нет?! Может нужны еще фото?

я понял,как ваши аэрографы работают,спасибо!
всеже попытаюсь свои сфотать,тогда выложу
 
Реклама
Евгений (ZQi),
:pivo: . А что за створки возле звезды на фюзеляже справа?
 
У нас один умелец вот такие аппараты точил.:)
Сам долго красил таким.
 
Евгений(ZQi) Спасибо,интересный аппарат! И,наверное работать удобнее,чем моим,воздух то сухой из груши.Единственное,что,наверное не очень удобно,-большая емкость под краску.
Вот так работает моя техника.
 
Последнее редактирование:
ionas1988, емкость совсем не большая, это не мешает. А когда машину подкрашивал, так емкость очень даже маленькая.:D
 
Последнее редактирование:
Реклама
Помогите, пожалуйста! я-человек, далекий от авиации, но попросили найти "графическую модель самолета ил 103" можно демо. не подскажете, где и как её можно поискать?... /поиск во всяких яндексах и гуглях ни к чему хорошему не привел, либо я не замечала нужных ссылок/
Буду очень признательна, если ответите на мыло; [email protected]
 
я думаю, да, наверно...
хотя,когда мне формулировали задание, звучала фраза типа 'это прога'
 
Любитель,
спасибо огромное, вы даже не представляете, как меня выручили!!!! )))
надеюсь, эта модель подойдет.

а на компе, где не установлен симулятор Micro Flight эта штука как будет себя вести? она просто не запустится?..
 
Реклама
Ага... чувствую себя блондинкой:) а сколько примерно весит этот симулятор? и еще вопрос: вы ничего не знаете про сайт shazina.com ?..
 
Назад