Модели самолетов

Реклама
Кто увлекается авиасимуляторством - хорошо знает Диму Колесника. Но мало кто знает, что помимо сим-самолетов, он еще и отличный моделист, причем в самых разнообразных масштабах. Вот одна из его работ (на ладони):
 
Aleck сказал(а):
Кто увлекается авиасимуляторством - хорошо знает Диму Колесника. Но мало кто знает, что помимо сим-самолетов, он еще и отличный моделист, причем в самых разнообразных масштабах. Вот одна из его работ (на ладони):
C Дмитрием я знаком очень давно и сколько его знаю всегда восхищался его работами. :agree:
 
Aleck сказал(а):
Кто увлекается авиасимуляторством - хорошо знает Диму Колесника. Но мало кто знает, что помимо сим-самолетов, он еще и отличный моделист, причем в самых разнообразных масштабах. Вот одна из его работ (на ладони):


Какой масштаб?
 
Реклама
BOBAH333 сказал(а):
прошу прощения за нехватку опыта, учусь пока :confused2:

Опыт приходит со временем а вот любовь к авиации или есть или ее нет.У Вас несомненно она есть.Желаю удачи в начинаниях и продолжениях! Ждем новых работ!:pivo:
 
BOBAH333 сказал(а):
ARIA,
кстати Вы аэрографом красите или как ?
С Аэрографом я так и неподружился:) Зато научился красить "Мотипом" в баллончиках. Крашу в 3-5 тонких слоев,затем снимаю примерно 1,5 слоя абразивной полирующий пастой.Получается в итоге полуматовая идеально ровная поверхность.Есть у этого метода и минусы но я научился с ними бороться вроде.
 
ARIA,
ну выглядит все ништяк, идеально просто. я лично незнаю как и где такую "технику" приобрести, и крашу гммм.. кисточками :oops:
а вот тут нашел интересный совет http://gallery.rumodelism.com/faq/f7.shtml#41, думаете выйдет?
 
BOBAH333 сказал(а):
ARIA,
ну выглядит все ништяк, идеально просто. я лично незнаю как и где такую "технику" приобрести, и крашу гммм.. кисточками :oops:
а вот тут нашел интересный совет http://gallery.rumodelism.com/faq/f7.shtml#41, думаете выйдет?
Зачем такие мучения? Покупайте автомобильный балончик "Motip",из всех красок в балончиках эта марка пожалуй больше всего подходит для окраски моделей гражданских самолетов.Берите какую-нибудь старую модельку или кусок полистерола и тренируйтесь.Незабудте приобрести грунт для пластика.Желаю удачи!
 
Ил-18 Амодел . Большой ляп в декали у первого иллюминатора , под сеткой ( крыла Икара? ) , не говоря уже , о других недостатках...
 
ionas1988 сказал(а):
Ил-18 Амодел . Большой ляп в декали у первого иллюминатора , под сеткой ( крыла Икара? ) , не говоря уже , о других недостатках...

А как насчет самой схемы в комплекте соотвествовали они номерам самих деталей? Были ли детали пронумерованы вообще?
 
Реклама
Мои потуги

Выкладываю моё произведение.
Модель Ми-8 от Звезды, краски - акрил Звезда, декаль - Бегемот.
Масштаб 1:72.

С уважением, Stavalex
 
Назад