Модели самолетов

ВОВАНЗЗЗ

Со схемой все в порядке и нумерация деталей совпадает.Проблема была со склейкой фюзеляжа и плоскостей,обычный полистирольный клей его не брал,использовал Poly Cement.Большие нарекания,на мой взгляд,вызывают гондолы двигателей и жуткое качество коков винтов.Шасси посадил,как указано в схеме,на свои места,в результате передняя стойка с колесами не достает до земли,где-то на 0,1 см.Декаль не дотягивает до кабины пилотов,аж на 0,5 см.Пришлось подбирать краску,что не очень получилось,чтобы покрасить недостающее пространство вместе с переплетом кабины пилотов.:pivo:
 
Реклама
ionas1988,
даа амодел усли в одном исправился то в другом .... в Ан-26 (поздн.) детали вообще не пронумерованы были, а грани деталей какие то, неострые в общем :rolleyes:
 
ВОВАН3ЗЗ

... может у Вас не все листы инструкции, у меня трактат на 15 страницах, плюс вкладышь :)
 
Фотосессия 11-12 Августа

Вот наконец-то "вырвался" за город на очередную фотосессию.Что из этого получилось,оценивать вам. Ил-86,Ил-62М,Ил-76 все в масштабе 1:144
 
ionas1988,
да не я имел в виду что детали сами были без номеров на ветках
 
Реклама
Ил-86 на глиссаде

Крупный план. Жалко только,что после сжатия с 1,5 Мб до 100 Кб качество фотографий заметно ухудшается.
 
Последнее редактирование:
Добавляем жизни

Немножко из жизни:D В последней фотографии добавил открытую дверь и технический люк,вырезав из фотографии реального самолета подходившего по освещению и углу сьемки.Если моя фантазия и дальше будет проявляться таким образом,то возможно скоро появятся аэродромные строения,трапы и собственно пассажиры.:)
 
Последнее редактирование:
ARIA сказал(а):
Немножко из жизни:D В последней фотографии добавил открытую дверь и технический люк,вырезав из фотографии реального самолета подходившего по освещению и углу сьемки.Если моя фантазия и дальше будет проявляться таким образом,то возможно скоро появятся аэродромные строения,трапы и собственно пассажиры.:)[/QUOT


А Ил 62 чей? (имеется ввиду производитель?) если это 1/144?
 
ARIA,
Ил-76 просто супер!
Кстати в ОКБ-144 хуже данную модель выпускает?
 
Немножко из жизни В последней фотографии добавил открытую дверь и технический люк,вырезав из фотографии реального самолета подходившего по освещению и углу сьемки.Если моя фантазия и дальше будет проявляться таким образом,то возможно скоро появятся аэродромные строения,трапы и собственно пассажиры.


ФОТОЖАБА ЗАСЧИТАНА :)
 
А Ил 62 чей? (имеется ввиду производитель?) если это 1/144?[/QUOTE]
Ил-62 ничей:D Эту модельку я приобрел по случаю в Ильюшинском КБ в виде "болванки" еще в конце девяностых.Особого опыта в стендовом моделизме у меня тогда не было, поэтому самолетик получился ни рыба ни мясо.Т.к. изначально это была "болванка" для изготовления подарочных моделей и имела практически цельнолитую структуру дороботать более тщательно было весьма проблематично.
 
ARIA сказал(а):
А Ил 62 чей? (имеется ввиду производитель?) если это 1/144?
Ил-62 ничей:D Эту модельку я приобрел по случаю в Ильюшинском КБ в виде "болванки" еще в конце девяностых.Особого опыта в стендовом моделизме у меня тогда не было, поэтому самолетик получился ни рыба ни мясо.Т.к. изначально это была "болванка" для изготовления подарочных моделей и имела практически цельнолитую структуру дороботать более тщательно было весьма проблематично.[/QUOTE]


Спасибо, понял. Можно фотку пилотской кабины, хорошо смотрится стекло на 86м. Только поближе.
А из чего делались стойки и какие брались колеса на 62м
И почему ваших моделей нет на выставках?
"В продолжении моего вопроса"
 
Последнее редактирование:
Реклама
вот мой еще недоделаный гэдээровский Ту-154, вопрос- где можно взять декали, с доставкой в США ??????? ... масштаб-1:100






 
Назад