Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Север:

Дружище! Давно не появлялся, маякни, как ты там, как родители?..
Можно в личку... :agree:
Гостит родственник (проездом в Казань) из Шебекино (сам у них бывал в момент демаркации границы)... Человек НАШ СССР - в центры эвакуации не ездил (фаталист посмотрел на ЭТО) и поразмыслив просто поменял билеты с июля на июнь (устаканится...)! (y) :agree:
С Уважением!
 
Реклама
Что-то сайт дюже тормозит.:( Может только у меня?:rolleyes: Проверил всё, показатели сошлись на самом сайте!?
зы. в проверке были задействованы: два ноута( семёрка и десятка), два планшета, два смартфона (андроид 7 и 9). Связь Ви-Фи и напрямую.
Процесс "торможения" начался дня два назад, при этом ничего не трогал.:cry:
 
Что-то сайт дюже тормозит.:( Может только у меня?:rolleyes: Проверил всё, показатели сошлись на самом сайте!?
зы. в проверке были задействованы: два ноута( семёрка и десятка), два планшета, два смартфона (андроид 7 и 9). Связь Ви-Фи и напрямую.
Процесс "торможения" начался дня два назад, при этом ничего не трогал.:cry:
(y) :agree: Валерий Иосифович - радуйтесь!... :)
Вин ХР, браузеры если обновлять - перестают работать "навовсе". А поскольку "тырнет" от Ростелекома "по лапше" (колодец кабельный 3 метра от забора, но я не Сахалин и тех возможности НЕТ) - даже не замечаю "тормозов"... Как во времена "диал-апа" - сварил кофе, покурил, вернулся, посмотрел и если подгрузилось - ответил... :ROFLMAO:
Вот с картинками у меня (и не только) не получается, но поскольку смысл понятен - не критично!:agree:
С Уважением!
 
Вспомнилось. Уже давненько писал об этом на ветке, поэтому повторюсь.
Проживал в Лианозово на улице Новгородской (дом на углу Алтуфьевского шоссе), с декабря
1980 по июль 1984 года, будучи слушателем академии.
Каждый день приходилось добираться до академии на трёх перекладных:
сначала на автобусе до ж/д платформы Лианозово, далее на забитой под завязку электричке
до Савеловского вокзала, затем на трамвае, который ходил по Масловке до остановки
Старо-петровско Разумовский проезд. Ну а от нее в 7 минутах ходьбы находилась проходная
нашего факультета, который находился на улице Серегина (с ним погиб Гагарин).
По времени получалось в среднем чуть больше часа.
Дык там 294 автобус до Динамо ходил.)))
 
Радости не очень, а вот удивления хватает. Пока ваял пост, неожиданно тел. на андроиде-5 начал отлично загружаться, а ноут, с которого пишу - тормозит. Ладно, хрен с ним. Рассасётся. Закрываем тему.
 
В продолжение госпитальной темы. С годами, на второй план уходят моменты "экзекуций" над лётчискими организмами в госпиталях, ярче вспоминаются и проявляются случаи "мазохизма" самих обследуемых. Вот пример:

Лежали в госпитале два хлопчика (Москва, Фуники). У одного что-то кровь не укладывалась в параметры. Врачи сказали как нормализуется, так и поедет домой. Собственно ничего серьёзного. Решил он этот процесс ускорить, уговорив своего кореша сдать за него анализы. Мол народу много, кто помнит кто есть кто. Договорились. Но не учли, вернее не знали, что на приёме анализов крови работает женщина с феноменальной памятью. Могла спокойно через год назвать фамилию, увидев человека. Вот к ней является «сдатчик», заявляя что он (допустим) Петров. Женщина, к своей памяти, была ещё и сообразительной с чувством юмора. Просекла момент на раз. Заявляет, что надо провести дополнительное исследование по определённой схеме. Схема заключается в следующем — необходимо анализы брать из каждого пальца на руках, а из некоторых по два раза. С промежутком минут 10-15-ть. Соответственно реализовала эту схему. И когда бледный от переживаний, дрожащий всем телом и в забинтованных пальцах «подставной» зашёл в кабинет в очередной раз, она ему заявляет, что эксперимент можно считать завершенным и что он может позвать настоящего Петрова, для сдачи анализов. А сам может спокойно отдыхать.
ЗЫ. Чтоб не создалось впечатление о «вампирихе» враче. Поговорила с парнем, посоветовала что принять и через пару дней у того всё «устаканилось». Тот, когда бывал в тех краях, непременно с букетом заходил в госпиталь. Понятно для кого


.
 
Последнее редактирование модератором:
Дык там 294 автобус до Динамо ходил.)))
Все верно, но вместо продолжительной поездки утром в переполненном душном автобусе мы отдавали предпочтение описанному мною маршруту!
 
Реклама
Если вспомнить, то областную ВЛК с гландами не пройдешь. Резали без очереди по направлению военкомата, кто проскакивал, то ЛОР в училище отлавливал.
...тоже писАл....
с детства имел гланды размером с грецкий орех, в училище поступил, так как Папа моего друга был Гл.Хирург Республики МАССР...и дал мне статью приказа...типО если они(гланды)есть, НО не воспаляются...то можно( всю жизнь пил молоко из холода, ангин не было...
так вот ЛОРиха, с первого курса писала в диагнозе: -гипертрофия нёбных миндалин, жалобы - отрицает.....только на 4-м курсе, распросив и проч...что не болел(горлом), написала, - Жалоб нет....так и до сих...живу с ними............. :rolleyes: (y)
 
По просьбе товарищей:
Ещё понравилась Песня...
Что такое Русским быть??????...
Я по паспорту - Русский...фамилия???.. не совсем русская....а у Внуков, посчитал...уже 6(шесть ) кровей намешано..................
 
Ещё понравилась Песня...
Что такое Русским быть??????...
Я по паспорту - Русский...фамилия???.. не совсем русская....а у Внуков, посчитал...уже 6(шесть ) кровей намешано..................

:agree: :ROFLMAO: Евгенич! (y)
У НАС Русских бывают странные фамилии - Лаперуз, Джугашвили, Де-Толли, Баграмян, Рокоссовский иии...

С Уважением! :) :agree:
 
Виноват! Погорячился... :( Исправляюсь - не наш подданый был...
Ви́тус Ионассен Бе́ринг был НАШ! (y)
Довелось в юности вместе работать на бетонном заводе с русским парнем по простой голландской фамилии ГААС... :)
С Уважением! :agree:
 
Последнее редактирование:
Что-то сайт дюже тормозит.:( Может только у меня?:rolleyes:
;)
комп в окно.gif
 
Для настроения! :agree: Рабочая неделя началась... :)

А про авиацию... СУ-2 возле музея - панорамы "Сталинградская Битва" - есть! (y)

С Уважением!
 
Реклама
Назад