Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Спасибо большое Анатолий Ильич за видео, с большим интересом его посмотрела!🙂
Какая у в Вас там красота, как в сказке, очень красивые места, завораживающая природа, очень красиво!👍



Есть более результативный
Через своих девочек и мальчиков, занимающихся у Вас балетом
Спасибо за совет, Анатолий Ильич, будем стараться, чтобы так и было!👍
Так у нас и ведутся занятия в нашей школе классического танца и не только классического, которые провожу я , ещё гимнастику веду. В газетах не писали, телевидение пока не снимало, у нас ещё всё впереди, Анатолий Ильич!
Только речь шла не об этом, а о вовлечении администрации школы в танцевальных постановках с учениками, я наверное Вас расстрою Анатолий Ильич, видно не царское это дело , да им это и не нужно, обычно администрация наша сидит на празднике и наблюдает за происходящим! А, так администрации нашей очень нравится ,когда мои ученики выступают и занимают призовые места на различных конкурсах, фестивалях, школьных мероприятиях, поддерживают, хвалят нас и всё!
Вот как то так!🙂
 
Реклама
Такая инфа попалась на училищном форуме
интересным....©
Ещё про Вторую мировую....
Количество погибших лётчиков в войне: (данные считаются официальными)
Япония.........................60 750
Германия.....................57 137
Британия.....................56 821
США.............................40 061
СССР.............................34 500
Количество потерянных самолётов:
ВВС Германии..............85 650
ВВС Японии .................49 485
ВВС СССР......................47 844
ВВС США.......................41 575
ВВС Британии..............15 175
У англичан количество потерянных машин намного меньшее, чем количество убитых пилотов объясняется тем, что, например, у английского бомбардировщика "Ланкастер" экипаж составлял 7 человек, а воевали, в основном, у англичан именно стратегические тяжёлые бомбардировщики.
 
у меня была такая идея,я хотела ,чтобы наша администрация приняла участие в танце " Вальс",вместе с выпускниками, так завучи отказались!
А если бы директор с завучами решились танцевать, да ещё вместе с девочками, то районное или городское начальство сняло бы их с должности на недостаточную выворотность... И поставило бы директором нашу Светланочку...
 
Поэтому наверно не стали возрождать праздник победы над японцами.
А в новостях ежегодно сообщают о дате окончания второй мировой и все..
.
Да.., но "шаркнуть" за эту Победу всё же не мешает..!?
 
.2 года в 141 Гвардейском МРАП
А какой был порядок посвящения в гвардейцы?
Все кто попадал служить в гвардейский полк
автоматом становились гвардейцами?
Этот знак можно было носить и считать себя гвардейцем и после
перехода в не гвардейские полки?
 
Последнее редактирование:
А если бы директор с завучами решились танцевать, да ещё вместе с девочками, то районное или городское начальство сняло бы их с должности на недостаточную выворотность... И поставило бы директором нашу Светланочку...
Сергей Борисович, Вы меня рассмешили!🙂😁 Сняло бы точно!🙂
Ну, меня бы вряд ли поставили директором, там своих кандидатур хватает на это место, я лучше своим делом буду заниматься!🙂
Наша администрация бы танцевала с выпусниками- мальчиками, мужчин у нас в школе нет, хотя есть один- физрук, а в этом году взяли двух мужчин - завхоза и учителя мужчину по ОБЖ и ещё трёх учителей женщин( по ИЗО, учитель начальной школы и учитель по математике!🙂
 
Последнее редактирование:
Реклама
Зашибись реабилитировал,ну хоть не сразу в дурку)) В адвокаты бы тебе..
Володя, я так и предполагал, что ты по другому поймёшь мою "не очень умную мысль" и по другому отнесёшься к моей "инициативе"... Короче, - адвокат из меня - хреновый.., не то что наш Недокачинец... Он, как я понимаю, - толковый адвокат... Зато, как мне кажется, - он будет гораздо слабее пилотировать ТУ-22, чем я (видимо, примерно так, как я пытаюсь исполнять роль адвоката)... Так что мы с ним - "узкие профессионалы", - каждый - спец только в своей профессии...
 
какой был порядок посвящения в гвардейцы?
Все кто попадал служить в гвардейский полк
Практически все.
Через полгода посвящали,за это время замполиты проводили занятия,это больше касалось срочников.
Офицеров пару раз собирали.
Торжественное построение полка, вручение знаков Гвардия и неофициальная часть. После этого становился гвардии капитаном,майором....,так везде и писал,с этой частичкой- гвардии.
При переводе в не гвардейский полк частичка отпадала,а знак Гвардия носили,я тоже носил,он на парадке у меня присутствует.
Никто из командования не препятствовал. Есть Положение о Гвардии,в нём всё написано. Много разных знаков после развала было предложено,но самый удачный из СССР, его и носчт,с некоторыми корректировками.
 
После этого становился гвардии капитаном,майором....,так везде и писал,с этой частичкой- гвардии.
В Луганске в УАЦ был у нас ком АЭ Гвардии майор Ватаженко. Инициалы не помню потому как кроме товарищ Гвардии майор к нему не обращались. За "товарищ майор" курсант сразу отхватывал наряд, который выглядел в виде полёта в зону с товарищем Гвардии майором... А это было примерно как у классика: "Редкая птица долетит..."))) Видно было, что для него Гвардия! это не пустой звук!
 
Не знал, но чел передвигающийся в двух плоскостях-долготе и ширине )) вряд ли найдёт нужный довод))
Если не проверять, какой текст отправляется, то мобила может и в глубину отправить :giggle:
 
Реклама
Назад