Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ


В 15годе в Энгельсе видел такое за ограждением ВПП.
С Уважением!

Серёга, все разбежались по грядкам, или упаковывают внукам-правнукам пеналы и в долгий путь...
Я вырос в авиационном военном городке.
Грешу, в Старом Крыму жили отдельно от аэродрома, который находился в Кировском.
Но уж Бельбек - это как "инструкция и назидание".
Грохот форсажа ночью - это как " спокойной ночи, малыши..."
 
Реклама
Мнения могут быть РАДИКАЛЬНО противоположными. И...Морская с Дальней авиацией "кусаться" начнёт..
Ну выскали свооё мнене Павел - зачем укзывать ..
Мы тут если тоолько на =орошее.:)))
С Уважением!
Борисыч и ты и БГВ упоминали, что даже если море Чёрное ( с Ханкишиевм не путать) долго "повададаться в водичке" не получиться...
Ну и вдобавок "" Так для настроения.
С уваженем....

Учитывая, что " Начальник Чукотки" снимали в Судаке:(...
 
А, вчера был праздник 1 сентября, у нас на торжественной линейке, были только учащиеся 1 кл и 11 кл, у остальных были уроки- классные часы, из за ограничений
На школьном празднике ,мои ученицы выступали с танцем"Мы дети России"!
Девочки выступили очень хорошо, танцевали с душой и с настроением, были конечно небольшие ошибки, но их видела только я, есть над чем нам работать!🙂 Танцевали не все мои ученицы средней группы, многие дети были в отъезде, поэтому кто был, тот и танцевал на этом школьном празднике!🙂 Репетировать мы начали с 21 августа, времени мало было, да и форму после каникул потеряли дети , но ничего они выступили хорошо, всем понравилось и гостям и родителям и детям и администрации! Будем заниматься, через месяц должны придти в форму, если нас опять не закроют на карантин, а там и День Учителя скоро!🙂
Это мои ученицы с директором нашей школы 🙂
 
Последнее редактирование:
...
Здесь Ваших нет, своих не бросаете, Суровикину чмоки...
Ох, Игорь...
Чмоки уж неизвестно кому.
Сделать пехотинца Главкомом ВКС, затем заткнуть им дыры на Токмакском участке( линия Суровикина), потом убрать "...ибо".
Я ох...еваю от штабных и оперативных в настоящих ВКС ( а совсем недавно там присутствовала аббревиатура ПВО- они куда бегают?
Возвращаемся к обыденно простому.
Тыщу раз в короткой истории - ПВО - это ОТДЕЛЬНО!!!
 
Надо бы поставить танец с её участием;) добившись гибкости, растяжки и выворотности
Надо, Анатолий Ильич, хорошая идея, только она вряд ли это одобрит!🙂
На выпускной , у меня была такая идея,я хотела ,чтобы наша администрация приняла участие в танце " Вальс",вместе с выпусниками, так завучи отказались!🤔🙄
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
2 сентября-День Гвардии.
Наверное я один здесь Гвардеец, посвящён в 1988 году.
169 ОГСАП- Отдельный Гвардейский Смешанный Авиационный Полк.
1693676787031.png
1693676787031.png
 
Реклама
И ещё один Праздник для части касающейся.
День образования СРВ, Социалистического Вьетнама.
Во Владивостоке был приём в честь этого дня. Приглашены ветераны 169 огсап и 304 одрап.
IMG-20230902-WA0000.jpg
IMG-20230902-WA0004.jpg
 


только она вряд ли это одобрит!🙂
На выпускной , у меня была такая идея,я хотела ,чтобы наша администрация приняла участие в танце " Вальс",вместе с выпусниками, так завучи отказались!🤔🙄
Есть более результативный
Через своих девочек и мальчиков, занимающихся у Вас балетом, найти грамотную и пробивную мамочку (ибо папы пассивны и ленивы). Она подготовит обращение (коллективное письмо) от родителей и учеников) в гор или обл... отдел образования (копии в Министерство культуры, образования). Преамбулу письма "в целях повышения качества образовательных услуг ...в свете выступления нашего президента, Владимира Владимировича Путина, на заседании коллегии... с участием министра образования... Предлагаем: ... ввести в учебные планы факультативных занятий в школах Саратовской области обязательные занятия классическим русским балетом. В качестве пилотного проекта создать в школе номер... города Саратова, танцевальную балетную группу, для более эффективного процесса занятий, повышающего посещаемость и вовлечённость.. Данная инициатива имеет целью возрождение русской культуры, поддержана родителями и учениками, ветеранами Саратовского театра балета, а также Фондом поддержки русского балета... (Если нет такого,
придумать и создать). Уверен, что это "прикатится снежным комом" сверху, в виде рекомендаций, а закончится приказом по школе. Директор, озабоченная и вдохновлённая, с радостью включит в процесс своих завучей, а контроль оставит за собой.
Тут Остапа понесло:
Через пару лет, после триумфального показа Ваших выступлений на сценах, вашу школу вынесут на передовицы газет. По всей стране будут созданы балетные группы в школах... :giggle:
 
Последнее редактирование:
Наверное я один здесь Гвардеец, посвящён в 1988 году.
169 ОГСАП- Отдельный Гвардейский Смешанный Авиационный Полк.
...АднАкА...обидеть хочешь????...2 года в 141 Гвардейском МРАП г.Хороль ком.1 АЭ....
 
Последнее редактирование:
Однако....Праздник...
Указом Праздник Победы над Японией был утвержден.

Праздник был учрежден 3 сентября 1945 года, на следующий день после капитуляции Японии, Указом Президиума Верховного Совета СССР, как День победы над Японией.
Но в более поздний период в официальном календаре знаменательных дат праздник фактически игнорировался.
Много примазовшихся было к победе СССР над японцами.
Акт о капитуляции подписали представители Японии – министр иностранных дел Сигэмицу и начальник генштаба генерал Ёсидзоро.
От имени всех союзных наций подпись поставил американский генерал Макартур, от имени США – адмирал Нимиц, от имени Китая – генерал Су Юнчан (гоминдановец), от имени Великобритании – адмирал Фрэйзер, от имени СССР – генерал Деревянко.
А до 1965 года не праздновали День Победы и 9 Мая.....
Начали праздновать только через 20 лет после окончания ВОВ.
Поэтому наверно не стали возрождать праздник победы над японцами.
А в новостях ежегодно сообщают о дате окончания второй мировой и все..
..
 
Реклама
Назад