Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Санкции против нас ввели:(...
Хотел Вам отправить фото Бельбека с воздуха, но видно пока не судьба. Так, заходил на траверз пятой пощелкал пару кадров. Не грузятся((
 
Ну как без этой песни? ))
Так про 3 сентября...
мне понравилась.......©
3 сентября последние годы связывают с песней Шуфутинского.
у меня такая медаль есть...моя....НО ОНА - Папина.....

И в шутку и в серьез... :rolleyes: :p
Каждый год, 3 сентября с японского острова Хоккайдо открывается замечательный вид на русский остров Шикотан, который японцы хотят вдруг ни с того, ни с сего забрать себе.
Наши пограничники рано утром, 3 сентября выставляют эту прекрасную надувную фигуру высотой 34 метра.


Японцы очень рады это видеть, визжат от восторга, хотя всегда потом шлют ноты протеста и прочую лабуду. Но смотрят с удовольствием.
Сегодня даже ихний премьер, страхолюдина Кисида приезжал и фоткался на фоне этой красоты и сказал, что отправит это фото Байдену, Макрону и Шольцу. Да и сказал Макрону приготовиться, потому как негрорусы Габона и Нигера заказали в России копии этой статуи, чтоб поставить напротив посольства Франции у себя в столицах.
 
Сегодня состоялась торжественная церемония вручения Боевого знамени отдельному корабельному противолодочному вертолётному полку армии ВВС и ПВО Северного флота.
 
Реклама
2 сентября-День Гвардии.
Наверное я один здесь Гвардеец, посвящён в 1988 году.
169 ОГСАП- Отдельный Гвардейский Смешанный Авиационный Полк.
Посмотреть вложение 829452Посмотреть вложение 829452
Владимир Олегович. На ветке ГВАРДЕЙЦЕВ хватает. Как бы и 72 ГВАРДЕЙСКИЙ ордена Суворова 3 степени ПОЛОЦКИЙ ИАП--АМДЕРМА. Посвящён с вручением СТАРОГО(медный,тяжелый и на завинтке) знака "ГВАРДИЯ" тоже в 1988 году -вручил начальник штаба полка подполковник БАРОНЧУКОВ.
А какой был порядок посвящения в гвардейцы?
Все кто попадал служить в гвардейский полк
автоматом становились гвардейцами?
Этот знак можно было носить и считать себя гвардейцем и после
перехода в не гвардейские полки?
Юрий Викторович. Насчет посвящения то на праздники--23 февраля тех кто пришел в декабре как я, и на 9 мая тоже приобщали.Мне знак вручили почти через год--наша 1-я эскадрилья сплошняком весь 1988 год в командировке в Талагах,Нарьян-Маре была.А насчет ношения знака--как то не запрещали,в Талаги после Амдермы перевелись в 1993 году и летчики и техники и носили знак "Гвардия",с кителя если снять знак ,то остается пятно,а так все на месте.И не знаю насколько верно или же нет, но говАривали что после ухода с ГВАРДИИ еще полгода как бы ГВАРДЕЕЦ.
 
Хотел Вам отправить фото Бельбека с воздуха, но видно пока не судьба. Так, заходил на траверз пятой пощелкал пару кадров. Не грузятся((
Спасибо огромное даже за то, что помните.
А грузить фото все-таки через фотохостинг.
Светланочка нас приветствует каждое утро, все фоты у нее проходят!!!

Бельбек подо мною...
 
Последнее редактирование:
А грузить фото все-таки через фотохостинг.
Светланочка нас приветствует каждое утро, все фоты у нее проходят!!!
Всё верно, Алексей Владимирович, я через эту ссылку
отправляю все фото свои и никаких проблем нет и другим тоже советую , всё грузится и показывает!🙂
Я думаю и очень надеюсь, что Влад сумеет восстановить,как раньше у нас было, когда фото все грузились и открывались и аватарки все видны были, видно какой то сбой у нас!🤔
 
Дружище, как говорят французы " вжэнэма:(
Вот хоть РЛЭ по фотохостингу издавай, Светланочка подпишет.
Дайте мне БельбекУУУ!!!
Странно, у меня наблюдаю и в компе, и в смартфоне. В компе все аватарки на месте.:unsure:
 
Странно, у меня наблюдаю и в компе, и в смартфоне. В компе все аватарки на месте.:unsure:
Да, видно. И фоты, и аватарки. Наладили что-то где-то. А вот фото военных объектов лучше не выкладывать на весь мир. Понятно, что супостаты получают чаще и лучшего качества, но... "...Не береженого караул стережёт" -с)
 
Реклама
Вы продвинутый!
пЫсЫ А подскажите, мой Бельбек Вам виден? Просто интересно
Да, ВПП визуально наблюдаю! ;) Но только на телефоне, на компе нет. :unsure:
Вы продвинутый!
Ой! не смешите меня так...:ROFLMAO: ВКЛ - ВЫКЛ наше все!
 
Назад