Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Просто к слову...Кишинёв...Сын румынского моряка...

Посмотреть вложение 832647
Так то он МаринескУ. Букво "У" потом уже переделал на букву "О". Кишинев ни Кишинев, но у нас в городе тоже чтят память--- летчик майор МУСАТОВ командир полка,погиб в Яссо-Кишиневской операции.да и в память о нем и улица есть.И памятник дивизии освобождавшей город в цветах.В прошлом году не смотря на запрет народ все равно собрался у городского мемориала и цветы и георгиевские ленты.
 

Разрешите присоединиться к поздравлениям! Зульфат Мирхатович, с юбилеем Вас!
здоровья, счастья и всего самого хорошего!
 
Подошёл к нему замполит:
Давай, Бабаев, в партию; пора вводиться в командиры — всем взял…давай, пиши заявление.
Лёша, человек с собственным мнением, ответил:
— Я вашу партию — видел…
И все. Вечный второй. Так и ушёл на пенсию, пролетав со мной вторым пилотом восемь лет.
(Ершов В.В.)
 
В ИА ПВО, где лётчик один, до Беленко и после, если не коммунист-продвижение практически невозможно. Было такое. Вспомните, поступление в академию, только член КПСС и это правильно, да были индивидумы-без этого никуда.
 
Вторым на большой Тушке? Это куда лучше, чем на Ан-2 + "химия"! А такие тоже были.
 
На форуме Ту-128 проверяли, все работает.
Я тоже, проверка и поздравление!
 
Евгений, Николай Иннокентич, спасибо за фото...
Похороны состоялись значит.
Вечная память Сергею Евгеньевичу Михерскому ...
Пусть земля ему будет пухом ...
 
Похороны состоялись значит.
Состоялось прощание и кремация, похороны состоятся позже,
когда семья определится по упокоению праха...
На прощании было более ста человек...
 
Последнее редактирование:
Изумительное фото..! Глядя на него, сразу вспомнилось, как я летом 1984-го болтался на топе мачты яхты "Старт" во время шторма ночью у Тарханкута (западный берег Крыма), а трое моряков - военпенсов держали трос, на котором я через блок на топе висел, устраняя неисправность...
 
Последнее редактирование: