Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
А вам в каком объёме давали Навигацию?
Давно дело было. Что касается объема, то когда проходили переучивание в УТО ГА, в Хабаровске, а потом по увольнении в Ульяновском УГА преподы тамошние приятно удивлялись, не ожидая от нас такого. Без ложной скромности если. Но барометрический способ определения угла сноса не проходили. :ROFLMAO:
 
Давно дело было. Что касается объема, то когда проходили переучивание в УТО ГА, в Хабаровске, а потом по увольнении в Ульяновском УГА преподы тамошние приятно удивлялись, не ожидая от нас такого. Без ложной скромности если. Но барометрический способ определения угла сноса не проходили. :ROFLMAO:
И не сомневаюсь. Наши выпускники уволившись из ВС на гражданку посылались в Кировоградское училище, потом в Ульяновск для хз чего)) Эти училища они заканчивали экстерном за 3 месяца с оценкой отлично.
А определить ветер с ВД-20 просто, вот так, только он называется барическим)
 
определить ветер с ВД-20 просто
Офигеть. Чего только не придумают штурмана, лишь бы запудрить мозги лётчикам на маршруте...:giggle: Для определения "дельты аш" надо высоту выдерживать по р/высотомеру, записывая высоты по ВД? Или изобарическую поверхность брать из метеокольцовок? :unsure:
 
Присоединяюсь! :agree::kurultai:Всего самого наилучшего!

Салют..jpg
 
Почитайте эту резолюцию и скажите, что мы сегодня можем противопоставить обвинениям нас в этой самой "агрессии" - кроме этого бла-бла-бла типа "они же обещали"?
Это другое{c}
 
Доброе утро, Всем!
Сегодня у моей мамочки ровно год, со дня её смерти, сейчас собираюсь на кладбище ехать.
Вчера после работы, день прошёл в подготовке к сегодняшнему дню, придут мамины подруги и знакомые помянуть её 😥
Очень и очень благодарна Всем, кто меня тогда поддерживал и помогал,спасибо огромное Вам Всем за помощь, а Сергею Борисовичу отдельное спасибо и моя благодарность, он очень поддержал меня тогда и был рядом, в те самые тяжёлые дни в моей жизни, т.к была совсем одна и растеряна😦
Помяните мою мамочку сегодня
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Доброе утро, Всем!
Сегодня у моей мамочки ровно год, со дня её смерти, сейчас собираюсь на кладбище ехать.
Вчера после работы, день прошёл в подготовке к сегодняшнему дню, придут мамины подруги и знакомые поминуть её 😥
Очень и очень благодарна Всем, кто меня тогда поддерживал и помогал,спасибо огромное Вам Всем за помощь, а Сергею Борисовичу отдельное спасибо и моя благодарность, он очень поддержал меня тогда и был рядом, в те самые тяжёлые дни в моей жизни, т.к была совсем одна и растеряна😦
Помините мою мамочку сегодня

Память.jpg
 
Офигеть. Чего только не придумают штурмана, лишь бы запудрить мозги лётчикам на маршруте...:giggle: Для определения "дельты аш" надо высоту выдерживать по р/высотомеру, записывая высоты по ВД? Или изобарическую поверхность брать из метеокольцовок? :unsure:
это придумывают не штурманы, а теоретики, "не видевшие в глаза" ни ЛА, ни моря, ни высотомеров. o_O
 
Реклама
Назад