Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Спросил гугл. По его совету прошёл: настройки - приложения - память - очистить кэш. Теперь Яндекс с Алисой выскакивают. Ещё Пэй какой-то.. Буду грохать все приложения подряд, пока не затихнут :giggle:
Стараюсь не обновлять ничего. Тут что-то обновил из "системы безопасности- теперь в разделе "все приложения" стали видны куча х.з. каких приложений. Удалить/остановить боязно, ибо в названия упоминаются всякие-разные службы. И стал регулярно чистить- практически ежедневно порядка 100-200 мб мусора?! У меня на ноуте столько не бывает.
 
Реклама
Стараюсь не обновлять ничего. Тут что-то обновил из "системы безопасности- теперь в разделе "все приложения" стали видны куча х.з. каких приложений. Удалить/остановить боязно, ибо в названия упоминаются всякие-разные службы. И стал регулярно чистить- практически ежедневно порядка 100-200 мб мусора?! У меня на ноуте столько не бывает.
А я и Яндекс грохнул и ещё какие-то. Те, которые предлагали "обновить систему безопасности". Судя по их назойливости, сделал вывод, что именно они и сеют вирусы. Так и получилось, прекратились атаки рекламы... А то даже по телефону (через вотсап) поговорить не давали, встревали тут же. Довстревались... :D
 
моего отца где-то малость польской крови намешано.., в списке и близко не видно.
Интересно, что в этом списке приведены только фамилии,
которые оканчиваются на « -ов», «-ев» и «-ин»!
 
Из историй авиации.
Снимок экрана (125198).png
Снимок экрана (125199).png
 
...
У меня сейчас близкий друг, сослуживец в коме после АКШ в ВМА с плохими показателями четвертый день
Молиться не умею.
Пью за здравие.
"...Уходит поезд в небеса - счастливый путь!
Ах, как нам хочется, как всем нам хочется
Не умереть, а именно уснуть." (В.Высоцкий)

Уснул навсегда мой друг Генка Реутов.
Неделя в коме...
 
Реклама
Обожаю эту актрису…
undefined
К сожалению раньше как-то не знал эту актрису... Но вижу, что Ольга Будина - действительно и красивая женщина и умный собеседник, её взгляды на современную действительность полностью совпадают со взглядами на это наших обычных, нормальных российских людей...
 
"...Уходит поезд в небеса - счастливый путь!
Ах, как нам хочется, как всем нам хочется
Не умереть, а именно уснуть." (В.Высоцкий)

Уснул навсегда мой друг Генка Реутов.
Неделя в коме...
Соболезную.
 
"...Уходит поезд в небеса - счастливый путь!
Ах, как нам хочется, как всем нам хочется
Не умереть, а именно уснуть." (В.Высоцкий)

Уснул навсегда мой друг Генка Реутов.
Неделя в коме...
Очень жаль. Примите соболезнования.
 
я и Яндекс грохнул и ещё какие-то.
Я не так давно писал, что Яндекс без мыла лезет во все щели. А Ильич вроде "защищал" его:" что-то вроде, что он(Яндекс) просто бизнесом занимается))) Стоит что-то от яндекса скачать- всё, "замордует предложениями и обновлениями. Такая же "гадость" проги от семейства "IObit ".
 
Реклама
Назад