Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Женихов бояться - век одной жить.
И это тоже правильно... Наша Люция, я надеюсь, должна тоже это помнить и понимать.
Ну тут, как говорят, - "два путя" : первый, - самой забуриться в эту компанию и вместе с ними - напиться и всё услышать самой.., но тогда вряд ли будет возможно даже хоть что-либо запомнить из сказанного им, а тем более осознать, что это за чел (ведь "змий" влияет на всех)... И второй, - просто опросить его друзей и послушать их мнение, но опять встают очередные вопросы, - где найти его друзей и какая вероятность, что они сами (даже если они найдутся) скажут р нём правду, как на духу, а не будут мнение о нём как-то приукрашивать дабы подфартить другану..!?
 
Борисыча надо вызвать с парой "Командирского".
 
Последнее редактирование:
Олег 74 выложил хороший фильм о Герое Советского Союза заслуженном лётчике-испытателе КБ Микояна - Валерии Меницком... Многие лётчики-испытатели, что представлены в фильме, включая самого Валерия Меницкого, мне очень хорошо знакомы по совместной работе на комплексе НИТКА на АС Саки (сам Меницкий на комплексе НИТКА практически в испытаниях не участвовал, он в КБ занимался другими темами)... А на НИТКЕ я работал и с Токтаром Аубакировым (мы его звали для простоты произношения - Тахтар) и с Анатолием Квочуром и Романом Таскаеввым и многими другими... Приятно вспомнить и увидеть в фильме ребят, с которыми 6 лет вместе работали...
 
Нам-то понятно, а вот Люцие - вряд ли будет понятно...
Мне тоже непонятно, для чего два-три крепких мужика, против одного жениха? Достаточно один на один поговорить, что проверить на вшивость..
 
Да я - больше для побухтеть.. Где ещё надежный лед искать,как не в Магадане!
Тем более - опыт небольшой работ с вертолетом на льду есть.Когда, в 74-м, по-моему, Гвоздев сел на лед,на вынужденную, недалеко от берега,на посадочном, готовили борт к эвакуации,на следующий день.
Там льдина была небольшая и не слишком толстая.. боялись,что раскрошится
 
Да, теперь жизнь такая.
Да запросто!.. Узнали,что одна практически.. Деньги делают на всём! Вплоть до криминала.
Люцие в раковину прятаться не стоит,конечно.. Но и быть осторожней! Не помешает.
Кстати, упустил,или забыл - а после первого брака был бракоразводный процесс?
 
Знатно так тебя, Борисыч разбросало по Ёбургу сам то, где оказался?
Да уж, - "разметало" - будь здоров... Пригласили, - поехал в гости, а там в итоге собрался практически девичник (тяжёлый случай, - а я не знал об этом) и по этой причине там забыл сотовый, а комп-то остался дома (вот и не смог своевременно поздравить наших женщин на ветке)... Но самое главное, - завтра ещё в одни гости ехать в Кольцово (это - аэропорт Екатеринбурга).., - к пилоту ИЛ-18 (ему 85), а он живёт там, в Кольцово... Хоть бы выдержать все эти "перегрузки" без происшествий... Думаю, что - только "закалка шилом на ТУ-22" помогает выдерживать всё это...
 
дальнейшее понятно.
Времена нынче "мутные".(сильно мягко говоря).
И то,что планируется - легко может обернуться абсолютно не тем,что ожидается...
Тем паче,привлекать "сторонних специалистов"
 
Где ещё надежный лед искать, как не в Магадане!
Я бы ответил - "Где..?", но боюсь - не все поймут..? Искать толстый (т.е. - надёжный) лёд верней всего - в Антарктиде.., там, говорят, он десятки, а местами - и сотни метров... Сейчас народ на ветке скажет, что - "Пилотяга" ещё не отошёл от вчерашнего...
 
С большим интересом прочёл и приобрёл в свою домашнюю библиотеку его книгу
«Моя небесная жизнь».
 
Времена нынче "мутные"
Позавчера открываю ОК и вижу запрос от своего однокашника - «Дружить».
Ещё подумал, странно мы вроде и так уже друг у друга давненько в друзьях.
Но при этом особо не заморачиваясь принимаю приглашение.
И буквально на следующий день от него мне приходит в ОК письмо,
типа у меня все плохо, девять дней тому назад похоронил жену, внук серьезно болен, помоги
финансово и тут же запрашивает размер «помощи» в объёме 9500.
Я тут же набираю номер телефона однокашника (кстати он живет в Питере).
И узнаю, что у него, слава богу, все в порядке. А причина в том, что его страницу
в ОК взломали и под его именем рассылают такие письма, надеясь, что кто-нибудь да клюнет.
Так что будьте бдительны дорогие коллеги.
Мошенники лезут буквально изо всех щелей,
придумывая все новые и новые способы обмана. Хотя это далеко не новый способ.
 
Последнее редактирование:
Юрий Викторович.Аналогично. Была взломана страница и у нашего однополчанина. Тоже и не только я ему перезвонил, и другие, обеспокоенные этим сообщением.Буквально перед 23 февраля.
 
Тоже было такое.
 
сказала подумаю
Извините, но дал прочитать Ваше послание супруге. Её совет, сделать паузу и попробовать разобраться в человеке. Как бы то ни было, а для этого нужно время. Из своего опыта скажу, что когда вошёл в семью, где взрослый ребенок(дочка 20лет), то было с её стороны серьезное недоверие. Но я её победил...))) Вот уже 18 лет и я сделал ремонт в квартире, купил новую мебель и оборудование, нянчил "внучку". Единственное, что она меня папой не называла, а я и не претендовал. Но первое её впечатление было полностью разрушено. Пришлось постораться. А мне в удовольствие! Я просто очень люблю её маму. И это было очень трудно утаить. Как она говорила: - Мама, да у вас же с дядей Сашей сердечки в глазах скачут!
Вот как то так! Надеюсь, что женское сердце и время Вам все расскажет/подскажет!!!
Искренне желаю Вам простого женского счастья!!!