Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Он там был, но в черных штанах...
1710038136534.png

сию занят рыбалкой :giggle:
1710038255916.png
 
Реклама
Да,ребята лёд более 1,5 метра,да и глубина не большая,так что практически до дна промерзает.30 посадочных мест,мог конечно легко подлетнуть,ребят из Авиации Колымы знаю,но оставил возможность гражданам полетать.Впечатление о вертолёте приятные,молодцы авиастроители!
 
Сказала ему ,что подумаю, он сказал подумай, время у тебя есть до конца учебного года, он сказал, что приедет в Саратов, я увольняюсь с работы,мы подаём заявление в ЗАГС, потом регистрируемся, уезжаем к нему, только у него там нет жилья, он его снимает, есть квартира в Энгельсе, которую он планирует продать,это он так говорит, сказал , что пока будем жить на съемной квартире, потом планирует купить квартиру свою, я там устраиваюсь на работу хореографом,говорит у него есть связи и меня легко устроят, сам он сейчас живёт в Липецке.
Есть поговорка, которая подходит к данной ситуации. "Складно было на бумаге, да забыли про овраги" -с) На мой выпуклый, пункт "увольняюсь", должен быть после "в отпуске находим работу", "регистрируем брак" надо перенести в самый конец этого плана. Искать в нём изъяны преждевременно, да и глупо рассчитывать на гладкую дорогу к семейному счастью, когда перспективы, особенно с крышей над головой, мягко говоря, туманны. Аксиома на все случаи жизни: "если не хочешь, чтобы тебя подвели (подставили) - не допускай ситуации, когда окажешься в зависимости от чьей либо порядочности"... Решать, как поступать, конечно же, Вам самой. Включайте интуицию и благоразумие. Удачи!
 
сказал , что пока будем жить на съемной квартире, потом планирует купить квартиру свою, я там устраиваюсь на работу хореографом,говорит у него есть связи и меня легко устроят, сам он сейчас живёт в Липецке.
Похоже на "лапша на уши".
" Пока работал в ЧОПе пришлось дружить с ментами ( как не странно, но там ещё оставались приличные люди), так вот в случае сомнений просил их " пробить " нового охранника по базе МВД . Иногда очень помогало. Если есть знакомые (порядочные) - верный способ, лучше через своего участкового , обрисовав ему ситуацию.
Нужно знать : ФИО, дату и место рождения, что не сложно узнать из паспорта. ещё лучше сфотографировать 2 страницы с местом регистрации. На предмет подлинности документа.
 
Последнее редактирование:
Он там был, но в черных штанах... Посмотреть вложение 834703
сию занят рыбалкой :giggle:
Посмотреть вложение 834704
Неплохой однако КОРЬ.Тут позвонили жене её двоюродная сестра из Питера--зять поехал на Финский залив за корюшкой,привез, и по её словам такую же продают и в магазине что рядом,В Пскове видел в магазине Питерскую корюшку--за эту корюшку у нас бы оштрафовали.Вот не могу никак настроиться--тянуть с глубины 6-7 метров корюшку,мы у себя 2 метра считаем глубоко, А так 1,5 метра.Я так понимаю что это по КАМЧАТСКИ-ЗУБАРЬ.
 
Похоже на "лапша на уши".
" Пока работал в ЧОПе пришлось дружить с ментами ( как не странно, но там ещё оставались приличные люди), так вот в случае сомнений просил их " пробить " нового охранника по базе МВД . Иногда очень помогало. Если есть знакомые (порядочные) - верный способ, лучше через своего участкового , обрисовав ему ситуацию.
Нужно знать : ФИО, дату и место рождения, что не сложно узнать из паспорта. ещё лучше сфотографировать 2 страницы с местом регистрации. На предмет подлинности документа.
Не стал вмешиваться, но скорее всего АЛЬФОНС "ДОДЕ".Вначале восхищение, потом разочарование и как завершение разбитое корыто.
 
потом регистрируемся, уезжаем к нему, только у него там нет жилья, он его снимает, есть квартира в Энгельсе, которую он планирует продать,это он
Если пенсионер военный или силовых структур/, то доля имущества поступает автоматически. Нюанс,о котором
обязаны сообщать при составлении,например, завещания. Предложение.
Все что он спланировал- вэлком, а потом регистрация брака.
 
Реклама
Светланочка,
Посоветовался с супругой,освежил свой опыт,предлагаю:
1.Не спешить !!! Не подписывать ничего,не бежать в загс,сломя голову!
2.Не поддаваться разного рода рассказам,обещаниям и прочее.(тем более,если Вы сомневаетесь,а это уже повод задуматься).
3.Пока просто вместе проводить время (встречи,совместные прогулки,поход в кино,мороженое;) и тэдэ). Поживите вдвоем,"притритесь".Сделайте совместно ремонт в квартире;).

пс.Надеюсь,что всё сложится удачно.
 
Сделайте совместно ремонт в квартире;).
Это самое объективное испытание! Сразу видно откуда руки растут и психологическое равновесие (что оооочень проявляется при поклейке обоев:)) Умение драться может и не пригодиться, а вот хозяин в доме нужен всегда.
 
Сегодня у моей мамочки День рождение, ей бы испонилось бы сегодня 78 лет!😦
Очень и очень мне её не хватает😢

Здесь на фото -моя мама с левой стороны и её сестра , моя тётя Лена!
 
Последнее редактирование модератором:
Это самое объективное испытание
В 1993 уволился перед Новым годом. Зима, решил от безделья провести ремонт квартиры. Закупил строй матерьялы, тогда ремонт делали сами, время такое. До развода не дошло но было близко. Руки не из того места растут, вкуса нет-это самое безобидное. Особенно доставалось при наклейке потолочных обоев. 😁
 
Особенно доставалось при наклейке потолочных обоев.
Дружище, что проще!!!..Зови!
Приготовленный клей наносим на потолок щеткой с длинной ручкой..
Берем флизелиновые обои и аккуратно раскатываем по потолку, сухие, придавливая на клей..
Следующую полосу - рядом, встык
Желательно иметь при этом два стола..Чтобы переступать, от стенки до стенки
Зови!
 
Реклама
Суперлинкор "Ямато" выходит в море чтобы в битве с морской авиацией навсегда подвести итог таким как он морским монстрам.
"...в 15 часов соединение получило окончательный приказ о выходе в море. В 17:30 с линкора на берег были отправлены все кадеты, проходившие на нем практику, а также больные. Все дерево, которое находилось на корабле, было выброшено за борт или отправлено на берег. Поэтому матросам и команде пришлось провести все вечернее время, распивая выданное в поход сакэ, сидя на корточках – ни стульев, ни столов на корабле не осталось.

Настроение на «Ямато» было приподнятым и вместе с тем обреченным. В 18 часов команда надела чистую форму, было зачитано обращение командующего флотом, которое экипаж встретил троекратным «Банзай».


В тот момент, когда «Ямато» завалился на борт с креном в 80 градусов, раздался чудовищной силы взрыв. Мощность его была такова, что его отблеск видели на кораблях американской эскадры, находящейся в нескольких десятках миль от места боя. Столб дыма поднялся на высоту в 6 км и напоминал по форме ядерный взрыв, высота пламени достигла 2 км. Причина взрыва могла быть лишь одна – детонация пороховых погребов главного калибра (около 500 т. взрывчатки),
 
Последнее редактирование:
Назад