Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Юрий Викторович.Аналогично. Была взломана страница и у нашего однополчанина. Тоже и не только я ему перезвонил, и другие, обеспокоенные этим сообщением.Буквально перед 23 февраля.

Главное в таких случаях — связаться с человеком лично! у меня, когда телеграмм взломали и начали у моих контактеров просить по 50 т.р. помощи, однополчанин сразу позвонил с вопросом, ну и далее я всем направил сообщение, чтоб не дай бог не повелись.
 
Реклама
Времена нынче "мутные".(сильно мягко говоря).
И то,что планируется - легко может обернуться абсолютно не тем,что ожидается...
Тем паче,привлекать "сторонних специалистов":)
Элементарно: разрабатывается сценарий "грязного приставания к даме
подвыпившим (ми) мужчинами. НИКАКОГО рукоприкладства. Люция посвящается во все детали "операции" по месту, времени и порядку действий . Можно провести тренаж " пеший по лётному" :ROFLMAO: Далее смотрим на реакцию жениха. Делаем выводы. Главное не переиграть.
 
И буквально на следующий день от него мне приходит в ОК письмо, типа у меня все плохо, девять дней тому назад похоронил жену, внук серьезно болен, помоги
финансово и тут же запрашивает размер «помощи» в объёме 9500.
Точно такое же письмо прислали и моему кашнику...
 
Мошенники лезут буквально изо всех щелей,
"Щель" ОК владельцы сумели превратить в торговый дом. Распродажи по различным поводам и без повода...Народ, в праведном гневе обличающий сборщиков лайков, кажется в неведении, что это всё с ведома, а возможно и при участии администрации сайта...
 
о вертикали взлёта и посадки
Старый,родной,надёжный вертолёт Ми-8, родом из СССР. Но,композиты, дисплеи и новые движки. С импортными взлётный вес доходил до 15 т. С нашими ТВ7 несколько ниже. Ну эти движки только ленивый не хаял. Я не ленивый,посему не стану. Коммерческий перевозочный вариант, ибо при огневом воздействии всё это налепленное на втулку разлетится в кучу пластика, как китайский автомобиль при ДТП. Это моё частное мнение, подслушанное у профессионалов))
 
ДАЛЬНИК, а Вы уверены,на что готов "жених"?
Двое моих знакомых мотают срока за непреднамеренное.
Один удар-всё,нет человека.
Так себе,"проверка".
В Вашем случае - повезло.
Жених жениху рознь. В наше время было по-другому. А теперь может с испугу достать... Хорошо, если травмат, а не боевой.
 
просить по 50 т.р. помощи, однополчанин
Раньше было проще- Я бывший комэска, разрешите допить ваше пиво ))
В Донузлаве такое слышал неск раз на дню у местной тошниловки, когда был в комбезе и при шляпе.
 
ЗАдала Люция тему))
Мне просто интересно- откуда нарисовался сей пассажир, как- что дало ему толчок к действу. Сама- какие либо чуйства к нему есть? И главное- нужно ли это самой? Кольцо и звание замужней- самоцель? Если нет, можно и просто жить вместе, а там всё станет на свои места.
Хату отобрать не получится, я сомневаюсь. Значит дело в другом. В чём, вот вопрос.
А для этого нужно знать- кто,возраст, образовние, работа, личная жизнь, дети....
Без этих данных задачка не решается. Сама то, чтонить знаешь из этого?
Думаю, что ничего, колечко затмило взор и атака))
А посему надо звать Пилотягу,представить родственным дядей, Борисыч человек мудрый, на месте разберётся.
А так- я желаю Люции простого женского счастья.
Может этот союз решит и материальные проблемы, а может и осуществит мечту...
И ещё, у тебя есть Ангел- хранитель, ты знаешь кто,
на сон грядущий задай вопрос, утром будет ответ.
 
Я бывший комэска, разрешите допить ваше пиво ))
Аналогично было в Насосной (Баку недолече), рядом с АРЗ. Но разок пришлось поверить. Подошёл к столу в кожанке с просьбой. У нас один юморист спросил на чём летал. На МиГ-17. Ну тогда расскажи, как выводить из штопора. И рассказал, в тютельку как в инструкции, да ещё предложил послушать- вывод из перевёрнутого штопора. Мы, мягко сказать, были несколько удивлены. Дали мужичку денег на полноценную бутылку водки. Посетовали на превратности судьбы.:(
 
Реклама
Её совет, сделать паузу и попробовать разобраться в человеке. Как бы то ни было, а для этого нужно время. И
Люция, давайте начистоту. Любовь с первого взгляда случиться может и в 80 лет, но это происходит с натурами романтическими, стало быть не стабильными ментально.

Потому я поддерживаю мнение жены нашего товарища. Ни в коем случае не спешите! Голову включите, научитесь рассчитывать, как бы не хотелось поверить.

Дождитесь отпуска, съездите вместе куда-нибудь, да не на неделю, а хотя бы на три - четыре недели. Не успеете поругаться, можно предложение и рассмотреть.

А главное - ни при каких обстоятельствах не продавайте свою квартиру! Какие бы доводы и аргументы к этому ни были, не продавайте.

Вы не сказали, какой город Вам светит в случае выхода замуж, но подумайте, где и кем Вы там будете работать. Вы должны остаться самостоятельной женщиной, а то в случае чего и денег на обратный билет негде будет взять.


Про аэросани в Заполярье. Экспедиция ГЭСЛО под руководством Б.А. Вилькицкого 1914-1915 гг., та самая, в которую была открыта Северная Земля.

С Вилькицким в экспедицию направился морской офицер лётчик Александров. При второй попытке опробовать самолёт в бухте Провидения, у него подломилась хвостовая балка. Лётчик вернулся в Петербург, а самолёт с отстыкованными крыльями члены экспедиции использовали как аэросани.

Значит, это вполне удобное средство передвижения, если они его решили использовать.

А в принципе аэросани к тому времени были достаточно хорошо известны и опробованы, то есть не были чем-то из ряда вон. Вот только в Заполярье экспедицией Вилькицкого они использовались впервые.
 
Я к тому что Виктор Иванович писал, что в этой форме одежды как влитая на нем после службы в Армии... 👍👍👍
Серёга, С,П- синтаксис,пунктуация, наш гражданский пиджак 😀
 
Вы должны остаться самостоятельной женщиной,
а то в случае чего и денег на обратный билет негде будет взять.
какой смысл выходить замуж, оставаясь самостоятельной и думая об обратном билете? :unsure:
 
как выводить из штопора.
Таки да, такие же знакомцы были из бывших. Что то выбивало их из седла. Кашник мой, рукастый был. Их трое попало на Ка-25-27, но работа в гаражах переборола стремление к полётам. Деньги, на тот момент, другие- большие, типа уважение, организовали ремонт, между делом летали..., так по очереди на погост и унесли.
Я такое наблюдал не единожды. Был пилот,хороший, ещё и сын основателя лётной части по БАМу летали,было такое,это др история.
Мало оказалось, а руки не из попы, машины ремонтировал просто шик! Потом рыба, икра,это на Сахалине, пох на семью, житие на реке в сарае,но с икрой, с бомжами.....
Такое вот.
 
Быват и белочки ))
Простите великодушно.
В молодости встретиться не довелось, а теперь здоровье не позволяет.))) Но "Старейшину" семилетний оценил. Достойный (пока) напиток. В свое время баловали Мартелем и Чивасом. На борту не переводились и мы, после рабочего дня, не стеснялись...)))
PS. Как говаривал наш ком АЭ: - Страдаю перенедопитием - выпил больше чем мог, но меньше чем хотел.)))
 
Реклама
пох на семью, житие на реке в сарае,но с икрой, с бомжами
Вторая динамика хромает, вероятно, ввиду отсутствия первой... Таких спасать - себе жизнь губить. Бесполезно, во всех смыслах...
"Старейшину" семилетний оценил.
Вывод: семь (10) лет назад коньяк делали лучше, чем три (пять) лет назад. :giggle: Либо старый маркетинговый ход: из одной цистерны разливают, а тару и упаковку делают разную, в расчете на разных потребителей, имеющих разные статусы, то бишь, толщину кошельков.
- Страдаю перенедопитием - выпил больше чем мог, но меньше чем хотел.)
:D:agree:
 
Назад