Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Погода в Москве. ВВРЕМЯ 13:05 Район ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ - ливень с большим градом. В моей деревне ЮЖНОЕ БУТОВО ул.Маршала Савицкого яркое солнце.Сухо.
 
Ткнул... Почитал. Интересно, продолжу читать. Спасибо
Просто наблюдение:
Интернет разделился. Вне России не видны даже курсы валют в Российских банках, В России нельзя послушать Митяева на Ютубе.
ЧуднО.
Автоудаление.
 
Ну, кто куда в воскресенье
А я побывал в Николаевке.
Вместе с сыном первого вертолётчика на Дальнем Востоке ,Хайдуковым Александром
( его отец -Геннадий Павлович Хайдуков был командиром полка Новонежинского,летал на МИ4.
по приглашению начальника ДОФа посетили ДОФ. Другие подразделения не пустили,всё очень строго,
снимать ничего нельзя,хотя приехал с камерой. Подарили им книги Соловьева о Вертолетчиках и Левшова 100 лет морской авиации...
***
Хорошо отдохнуть,удачной дороги!..
 
Последнее редактирование:
Анекдот времён 60-х годов прошлого века. Про советских конструкторов. ЦРУ раздобыло советский проект новейшейшей АПЛ с баллистическими ракетами.
Президент США распорядился- Срочно по этим чертажам строить лодку и ввести её в строй раньше СССР, Срочно построили - получился очень хороший паровоз.
Начиется тщательное расследование - Как так и почему? Оказалось, что американе не учли особенностей русской методики. По каждому чертежу конструктор выпускает несколько тысяч уточнеий и изменений.
 
В Крыму +30, сухо, 2 недели прошли, завтра домой, поездом.
 
Неудача. Видимо, блочат плотно. Крутится шайба гровера и ничего. Скороть биты в секунду.
Не заморачивайтесь. Для себя проблему решил.
Автоудаление.
 
...Но! Полк должен заступить на БД к 27 съезду КПСС...
Килпы...
С ИТС не пересекались с фамилиями Петкун Гена ( выпуск ДВВАИУ-80, потом стал нач.ТЭЧ, удивительно, что всю жизнь прослужил в Килпах, хотя ранее через 5 лет отсортировывали южнее Полярного круга). Андрюха Савич ( мой друг, ДВВАИУ-80, авиационное вооружение), Игорь Румянцев ( ДВВАИУ-82, авиационное вооружение)?
 

К РЛЭ (руководство по летной эксплуатации вертолета) время от времени приходили
вклейки с дополнениями и изменениями. Постепенно контрольный экземпляр становился
ну очень оригинального вида. При подготовке к полётам, а также при приеме-сдаче
зачётов использовался в качестве безусловного первоисточника.