Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Прочитал этот рассказ и не понял автора к чему это он написал, но думал другие рассказы нормально написал - раз такие мнения советочников про автора этих рассказов, то ссылку удалил... 😐😐😐
 
Реклама
ocr
 
Можно и тебя тудой вставить, будешь в юбчонке скакать
...чё плохого - то, я тебе сделал....
Никто не поведется. С ДВ выдачи нет
...Жека...:agree:...
Тяга исключительно на женский пол...хотя из мужественного, в основном глаза....НО взгляд твердый....
 
Последнее редактирование:
Реклама
раз такие мнения советочников про автора этих рассказов, то ссылку удалил.
Ну и правильно сделал... Подобный мусор на ветке не нужен... Я хорошо знал Тимура.., он был совсем не такой, как представлен этим Фёдоровым...
 
Последнее редактирование:
без передней ноги садился...
У нас на ТУ-22 тоже подобное было... Только у нас основная подломилась.... А в другом случае (посадка после взлёта ночью Стасенко с Фесенко со стояночного тормоза) - вид у самолёта был как после "хорошего воздушного боя"... Колёса все были стёсаны до основания (ещё на разбеге, перед отрывом, было ясно, что - колёс нет), закрылки и стабилизатор пробиты во многих местах кусками разлетевшегося шасси.., но фото почему-то никто не догадался сделать (да и не до него было.., всё горело и могло взорваться, хорошо - дождь был и пожарка моментально подлетела)... Возможно - в ТЭЧ и сделали, но я этих фото не видел...
imgpreview.jpg
 
Реклама
Назад