Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
С Днем Рождения, Олег Юрьевич!
День рождения-2.jpg
 
Реклама
Есть чем. Достойно получилось.

Когда работаешь такой приятный запах от дерева!
У меня однокашник в Смоленске, проблемы с здоровьем, купил станок дерево обратывающий для дома, делает поделки, работает для себя.
 
Начальником курса у нас был СанСаныч Богатов, просто ПАПА (GavKot может его знает). Он им и был для нас. Подводник с Северного флота,старпом подлодки. У меня нет слов, чтоб выразить все чувства к нему..., просто люблю)) Подводник на Авиационном факультете, вроде не вяжется, а связалось.
Не знал. Хотя может быть на флоте встречались, на лица ещё есть кое-какая память :).
P.S. Рапорт знатный! И судьбоносный.
 
Кто может подсказать? В правом верхнем углу - колокольчик(оповещения). Раньше при получении "спасибок" над колокольчиком появлялись красные цифири - оповещения о "спасибках", сию это прекратилось. Что сделал не так?
ЗЫ: под постами "спасибки" отображаются.
 
Буду хвастаться.😉
Сегодня закончил скамейку для беседки, которую сделал без единого гвоздя.
И есть чем, Юрий Викторович..! Одно слово - мастер..! Офигенная скамейка получилась..! Надо её сразу на выставку...!
А участок-то как "вылизан"..!? На ВДНХ - похуже будет...
 
подается и подписывается по команде
А я пришёл в строевую часть и отдал без всяких по команде. Там есть сверху отметки. Отдал и ушёл.
Это реальный документ не подделка.
 
Реклама
Доброе утро! Оцените мои "рисовальные" способности. Первое появление Ла-15 над Костромой. В калитке
штатный вратарь дворовой футбольной команды Серёжа. Мои ворота всегда на замке. Не пробиваемы. Странный
шелестящий звук и самолёт исчезает. И хвост кривой назад вывернут. Оценили - На сапог похож.

7.Явление Ла-15 Костроме..JPG
 
Реклама
Назад