Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Сейчас жарила котлеты и слушала на ютюбе стрим, я их называю "деструктивная секта". Пытались разогнать тему, что калининградцы "выносят" продуктовые магазины из-за блокады со стороны Литвы. С трудом утихомирились. Нашлась модератор со внятной информацией и всех заткнула. А я подумала, как много людей подвержены панике. Гречку, сахар скупали как ненормальные. Я панике не поддавлась, но сложности были. Сидела вся гордая, тем временем крупы в пакетиках и сахар-песок дома закончились, а в магазинах всё смели ( это я объединила ковидные и нынешние времена).Они рафинад за сахар не посчитали, а мне нормально. Я чай без сахара не могу. И до сих пор загадка, почему смели дорогие крупы в порционных пакетиках, а дешёвые весовые оставили. Извращенцы! "Гигиена" мозгов в наше время выходит на первое место.
Особенно умиляла скупка впрок всевозможных лекарств.:wall:
По помойкам можно было изучать ассортимент аптек...
 
Реклама
Доброе утро,прекрасного Всем дня!

OdlhPsov39PNY1xrm9VAAY9pkOpOYWRhaaNzTIlHNCNZjNY_p1O0UKUozAGcCQ7nP-DMmaPQ4315u7W99uI40TIZ.jpg
 
Всех медиков и всех причастных -с праздником - с Днём Медицинского работника!!! 🚑
Быть медиком — ответственное дело,
Чужую жизнь тебе доверила судьба,
Бывает так, что нервы на пределе,
Но людям без врача никак нельзя!
Сегодня праздник твой профессиональный,
И с благодарностью большой хочу сказать
Спасибо за твой труд, порой неблагодарный,
За то, что избран ты другому помогать!
Здоровья, счастья и добра желаю,
Пусть Бог от бед тебя всегда хранит!
Пускай в работе будет лад и процветание,
В семье любовь и понимание царит!

file.gif
 
Разболталась, простите. Вроде магнитной бури нет, а у меня поышенная активность (болтливость) случилась.
Анжелика.., разве это болтливость..? Нормальные (слегка самокритичные) рассуждения умной женщины..!
Глаза насладились схемами, которые выставили Вы.
Интересно..!? Анжелика собирается изучить схемы и алгоритмы Бурана (аппарата Бурана)..?
 
Там единственная икона, где Богоматерь улыбается. На остальных она грустная, ибо знает, что ждёт её сына.
Видимо, Володя, - на данный момент она (Богоматерь) ещё не знает о грядущих событиях... А затем эти знания, видимо, снизошли на неё...
 
Интересно..!? Анжелика собирается изучить схемы и алгоритмы Бурана (аппарата Бурана)..?
Управления любыми устройствами (летательным аппаратом, или кафе) имеют сходства. Читал, как конструктор авиа двигателей Микулин, тяжело заболев в 53 года, стал вплотную заниматься вопросами медицины. Подойдя к организму, как к механическому устройству, изобрел эффективные устройства и способы профилактики, лечения. Ионизатор воздуха, виброгимнастика... Используя их, в последующие 30 лет он только молодел. Такшта, Лика на верном пути. :giggle: Изучив схему и блоки управления Бурана, вникнув в алгоритмы действий пилота в разных ситуациях, легко разработает должностные инструкции своему персоналу.
 
Реклама
Присоединяюсь. Супругу нашего ВВВ, а также маму Игоря (севера младшего) - особо... Здоровья и всех благ. :agree:
Присоединяюсь к поздравлениям Анатолий Ильич, а мы ещё забыли поздравить супругу нашего Сергея Николаевича(Starik),она тоже врач!🙂

6u7Cme5OThCmpyufZanimKLJuVRTvWsHWdp0lUEvSHy45lWmhSIypm90zV_Nw1trpxHFJ-wPi_qZ2dpXnkbLzANA.jpg
 
Уважаемый Баштык я тоже читал эту книгу Микулина. Когда пришёл в оборонку наслушался много
"легенд" о Людях-Легендах. Приходит А.Н.Т к Микулину. Тот сидит за столом и соединен медным проводом
с полым медным шаром. Микулин - Надо заземлять организм, рекомендую. А.Н.Т - Да засунь ты этот провод себе
в... Безусловно это великие люди. Студенты Императорского технического училища. Ученики Николая Егоровича
Жуковского. Писатель Бек написал замечательную книгу "Жизнь Бережкова". Микулин - прототип Бережкова.
Напомню (не все ведь знают) На знаменитом штурмовике Ил-2 стоял мотор Микулина. На знаменитом АНТ-25
стоял мотор Микулина. На Як-25 и на первых "эмках" Мясищева двигатели Микулина.
 
Зовите в гости, приеду с тремя бутылками водки, вместо торта.
Дурнота, слабость пройдут в связи с переходом с высокоуглеродной диеты на низкоалкогольную.
Исправлю застойные явления,страхи, панические атаки, поколдую, верну устойчивость передвижения по Планете.
Да Вы, батенька, дохтур!
Только вот сеансы лечения в моём случае регулируют военные. Мне в связи с гостями вспоминается песенка Львёнка про я на солнышке лежу, вот все там так сяк, а он всё лежит. А я за шлагбаумом сижу, всё сижу и сижу. Кроме прямых родственников, все остальные только в поминальные даты и мой день рождения. Вот так и останусь больная!
 
Интересно..!? Анжелика собирается изучить схемы и алгоритмы Бурана (аппарата Бурана)..?
Они ж красивые! Как букет цветов. Да ещё буквы знакомые. Это эстетика! Я махровый наглый гуманитарий, который каждый раз надеется, что вот в этот раз он поймёт.
А если серьёзно, я даже по гуманитарным предметам схемки рисовать любила. Это от мамы передалось. Она немецкий в классные схемы запихнула. Тогда в гарнизоне с преподами беда была. Она детям помогала. А после японского в ВУЗе, этот немецкий для неё - семечки! Она ж была студенткой единственного выпуска с виду мирного ВУЗа. Ага, библиотекарь технической научной литературы на иностранных языках (специализация связь) со знанием картографии, съёмки, технического синхронного перевода и прочие интересности. До сих пор перфокарты старые хранятся дома. Это же история 1960-х. Хотя девочки есть девочки. Когда их пускали в подвал Инженерного замка к иностранной литературе, они успевали журналы мод раскопать.
 
А у Юрия Викторовича жена - не медик?
Точно, у меня жена отработала медицинской сестрой более 30 лет.
Сегодня принимает поздравления от друзей и родственников.
Начинала она участковой мед. сестрой в Новосибирске, ежедневно бегая
по огромному району, выполняя назначения врача.
После переезда на Север работала в
Североморской больнице в детском
отделении. Суточные дежурства, поездки на автобусе из Сафоново-1 в Североморск. Последние годы перед пенсией работала медицинской сестрой в стоматологии!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад