Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Последнее редактирование:
Реклама
Доброе утро,прекрасного Всем дня!

images (6).jpeg
 
С 5 мая сидим без света, воды, газа и всего остального. Обстрелы круглосуточно с двух сторон. Освобождением (Северск) и не пахнет. Практически все разрушено. Бензина в генераторе ещё на одну- две зарядки телефона.
 
Реклама
...в планетариях про эти полеты рассказывают. И документальные фильмы показывают.
А вы всегда верите тому, что вам рассказывают (или показывают)?
Если нет, то что является для вас критерием в том или ином случае?
 
А вы всегда верите тому, что вам рассказывают (или показывают)?
Если нет, то что является для вас критерием в том или ином случае?
А вам еще хочется поговорить о программе Аполлон?
Что-то вы там на ветке своей про "лунный заговор" блекло выглядите. Может, обьяните, почему научные диссертации со ссылками на результаты полетов Аполлон признаются Высшей Аттестационной Комиссией, ВАК?
И почему Роскосмос признает тоже? И ИКИ, ГЕОХИ, ИМБП, РАН?
 
Не буду темнить, я Aleks.
Рад видеть ваше сообщение Александр Иванович.
Волнительно сейчас будет самое для ваших жителей и тоскливо.
а вы все молчите и молчите. Немного осталось потерпеть и жизнь
должна наладиться. :agree: До зимы успеем прогнать нациков.
Им за Северск цепляться не особо, далее рубежи важнее.
Главное выживете, остальное дело наживное.
 
С 5 мая сидим без света, воды, газа и всего остального. Обстрелы круглосуточно с двух сторон. Освобождением (Северск) и не пахнет. Практически все разрушено. Бензина в генераторе ещё на одну- две зарядки телефона.
Александр Иванович, наконец то! Главное, жив здоров. :agree: Чем можем помочь? У вас есть еще запасы продуктов, воды? Держитесь, по всем каналам вещают, что бандеровцам скоро каюк... Бегут, дезертирство, сдаются в плен. Вот только окружение завершится. Освободят ДНР, а там видно будет, направление наступления наших войск, похоже, южнее продолжится...
 
пусть бы послушал, а не вещал мне...
Смешно, когда человек не имеет понятия, а рассказывает.
хамство на ветке не приветствуется
А вам еще хочется поговорить о программе Аполлон?
Мне лично настоеб..ло. Может хватит?
 
С 5 мая сидим без света, воды, газа и всего остального. Обстрелы круглосуточно с двух сторон.
Ну хоть наконец-то объявился Александр Иванович (как я понимаю, - с семьёй)... И то - слава богу..! Но, как я вижу, условия жизни - адские..!? Как-то надо продержаться... Надеемся на скорое улучшение общей обстановки, а с ней и - условий жизни...
 
Реклама
Так что, Сибиряк заглох на ветке про Аполлон...
Так я там вопрос задал вашим единомышленникам - до сих пор жду ответа.
Вы вот попробуйте ответить - продолжим... :)

...а не вещал мне, что правильно определять температурную поправку для ТНВ по приборной скорости.
Не выдумывайте, я такого не говорил (у нас все ходы записаны :)).
Я говорил, что "расчет Vист зависит от температурной поправки"...

Еще и про КУС что-то приплел. На Ту-134 мы истинную скорость по тонкой стрелке КУС 730/1100 определяли без поправок, показания точны.
Ну так я ведь "теоретик" - что прочитал, то и говорю (тем более, что, исходя из своих школьных знаний, не вижу в прочитанном никаких противоречий).

Таким образом, при расчете истинной скорости по узкой стрелке КУС необходимо иметь инструментальную, аэродинамическую и методическую температурную поправки.

Ну, а если вы, как практик, считаете, что это не так - спорить не буду...
 
Назад