Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
.Украинский президент Зеленский поддержал стратегию ГУР по диверсионной войне на территории России,
Мы тоже можем (и должны) рушить их инфраструктуру.., только не засылать туда никого, а ракетками.., ракетками... Пусть попробуют "Искандеры" перехватить... Да с них (Искандеров) и спросу никакого... И начинать с этих самых "центров принятия решений в Киеве"...
 
Реклама
Улыбнуло. По дороге на дачу.

815935
 
Наверняка не обошлось в Крыму без предательства. Бабло оно... Как кочующие минометы протащить через границу
в условиях СВО? Только с помощью кого-.либо. Как Басаева пропустили в свое время.
Так оно сейчас как - и минометов никаких не надо (и Хаймеров этих тоже).
Копеечный китайский коптер с гранаткой и ночной камерой - и все...
Сколько у них дальность полета - 3 км вроде (встречал где-то недавно)?
Летит себе потихоньку на высоте человеческого роста (где хочешь пролезет), сел куда надо и ...
...
С этим вот как?
 

И здесь есть свои методы, но ими заниматься надо профессионально и талантливо.
Дайте мне скрипку - так кроме озлобления и ненависти ничего у слушателей не возникнет.
Не умею, не обучен.
А дай ее мастеру-скрипачу - так все заслушаются. Проще говоря, своим делом владеть
надо умело, а не только зарплату получать и кем-то там числиться. В итоге на сегодня
- диверсанты свое дело знают, а мы нет. Срочно нужно исправлять такое положение вещей.
 
Как же его так угораздило при посадке крылом землю зацепить.
Как и Ан-12 на Камрани.
Я уже писал,что воочию наблюдал ту посадку- катастрофу. Много позже узнал, что штурманом экипажа был мой однокашник Игорь Злобин. С командиром Серёгой Фатеевым пришли на АС , он меня позвал посмотреть,как Ан-12 будет без стойки садиться. Было время отдыха, но решил сходить. Потом весь этот кошмар.... Скажу одну вещь,первыми на самолёт забрались ПВОшники наши с МиГ-23. Мужики рвали руками общивку и выли от бессилия. Самоль был закупорен напрочь. Топливо было в баках, самолёт горел, было страшно. Но потом,как то всё отошло на второй план смотря на ПВО,реально мужики бесстрашные. Потом сидели за столом,спросил- вы бесстрашны? Кто постарше из техников мне говорит-Вова,ты бы знал скольких мы вытащили из кабин,о себе не думаешь. Уважуха!
А когда сорвали рампу,первым туда зашёл замполит базы. Обратно еле вышел,наглотался гари, только сказал- все в гермокабине, кабина придавлена грузом,сорвался со швартовок. И его увезли.
Мв продолжали чем то лить, пожарные с эскадры приехали с вопросом- где воды набрать? Потом сорвали колпак кабины штурмана.... Остальное я уже описывал в рассказе своём.
 
Всем спасибо за поздравление! Мне сейчас поддержка нужна как никогда. Юбилей "удался'. Сначала нас утюжили ураганы кассетами, затем накрыли градом. У соседа прямое в крышу, снесло полностью шифер, начался пожар, еле потушили. Мне тоже досталось. Всем мира!
 
Реклама
Было ранее сообщение об этом, я тогда не прокомментировал))
Вобщем все эти ребята учились в одни годы со мной, были заочниками, кто то очником. Жили в соседних номерах, я как то писал о них без фио. Все сидевшие за столом со мной стали адмиралами, командующими, а один главкомом))
Я какой то фей))
Виделись несколько лет взад, случайно встретились в магазине, узнались,обменялись тлф. Но я скромный))

Вспомнилось)
Один комбриг имел вставной зуб, он его на винт накручивал, когда он откручивался)) А откручивался зуб,когда Алексей, так его назовём, ходил в пивной ларёк и там терял зуб. Сколько он их потерял этих гаек не знаю. Один раз пошли вместе, кто помнит на Пархоменко был ларёк с рОзливным. И понял почему. Товарищ лез без очереди с криком- я комбриг! Получал от местных "комэсок" в бубен и терял зуб)) В тот раз всё повторилось,ещё и мне перепало. Но! Я в снегу, в этой слякоти нашёл его зуб!)) Благодарности не было предела)) Он меня полюбил)) За пивом с собой звал только меня. Тоже стал адмиралом. Был у него в Севастополе позжее, зуб сделал капитально))
Люблю моряков, они,как дети- искренние, весёлые и открытые))Никогда не козыряли званиями, количеством "пауков" на погонах,это они так адмиральские звёзды называли, во всяком случае при мне, Дмитрий Борисович поправит, ежели чего. Но вот подводники и надводники всегда спорили, кто старший на мостике)) Я сидел рядом и слушал это,ко мне претензий не было, морлётов уважали))
До сих пор дружим,просто так.
Две гранаты за борт(с))
 
Мы тоже можем (и должны) рушить их инфраструктуру.., только не засылать туда никого, а ракетками.., ракетками...
Маленькая поправка... Только ту, которая имеет военное значение, т.е. используется боевиками. Остальное потом нам же восстанавливать. А еще, пока не ракетами, (не знаю как, м.б. диверсионными группами) но рушить надо те центры и в тех странах, которые поставляют вооружение, специалистов и разведданные государству-террористу. Во всяком случае, начинать делать это. Шойгу озвучил недавно, кто противостоит нам... И это он сделал неспроста. Мы накануне грандиозного шухера -с)
. Мне тоже досталось
Тяжелый случай... Храни вас Бог...
 
Реклама
Назад