Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
на месте этой тети можешь говорить...
Прикинь, во время ВОВ солдату говорят,- пиши родне,чтоб прокладки высылали,бинты,таблетки и уколы.
Такое видел в Крыму,в больнице при Украине.
Мы на её уровне оказывается.
Сегодня чел оттуда рассказывал,укры хорошо экипированы,вот с них одежду и снимают, с пленных....Не знаю о массовости.
Чёт я опять в пессимизме,жалко пацанов,выдернули из мирной жизни и тут - ранение прокладкой затыкай...
 
Пуск Х-32 с Бигфайера по нижней программе высотно-скоростных параметров по НЦ.
...... и тут я проснулся.... )))
А мне снится, что после подрыва северных труб, подготовка к войне (за наши углеводороды) закончилась. Во всех смыслах. Цели обозначены, порядок и последовательность ударов продуманы. Дипломаты убедились в своей бесполезности, политики обозначили свои позиции. "Говорят пушки", все более крупных калибров...
 
А такое можно?????
...Василич снесёт....;)шутка...
Михаил Булгаков о пробках на КПП «Верхний Ларс» на российско-грузинской границе:):(:cry:
«…Бежали седоватые банкиры со своими женами, бежали талантливые дельцы, оставившие доверенных помощников в Москве, которым было поручено не терять связи с тем новым миром, который нарождался в Московском царстве, домовладельцы, покинувшие дома верным тайным приказчикам, промышленники, купцы, адвокаты, общественные деятели. Бежали журналисты, московские и петербургские, продажные, алчные, трусливые. Кокотки. Честные дамы из аристократических фамилий. Их нежные дочери, петербургские бледные развратницы с накрашенными карминовыми губами. Бежали секретари директоров департаментов, юные пассивные педерасты. Бежали князья и алтынники, поэты и ростовщики, жандармы и актрисы императорских театров…»
Посмотреть вложение 820503
Я так думаю что нада имя сделать дорогу в один конец, на КПП(блокпосту) отбирать паспорта граждан РФ и фсёёее..., умерла так умерла. Наверняка у них есть другое гражданство. И пустькай валят, но назад хренушки.
 
Вот в такую грязюку ложусь через день и … так 8 раз.😉
После того как улёгся в неё тебе ещё поливают из ведра грязью ноги и плечи. Затем заворачивают, накрывают сверху клеёнкой и брезентовым покрывалом.
Температура грязи где-то в районе 40 гр.
Сегодня похоже было чуть погорячей.
Процедура принимается через день и длится ровно 20 минут, затем душ.
В этот день не рекомендуют купаться в море.

Посмотреть вложение 820504

Знакомо, принимал такое же во Владивостоке.
 
Дипломаты убедились в своей бесполезности,
Ну так,как говорит ВВП,если не избежать- бей первым.
Я надеюсь, что в тектонических разломах Атлантики и Тихого заложены сюрпризы))
 
по нижней программе высотно-скоростных параметров по НЦ.
Может я чего то не понял,но вспоминаю,что нижняя программа для Х-22 11 км, верх 22,5.
Х-32 на базе 22-й.
Она и есть для наземной(морской) цели,хотя знаю автора диссертации по применению Х-22 по воздушным целям, не шутка.
 
Реклама
Я-то в самом, что ни на есть, новом понятии...


Не может быть! Должны быть в ободранных фуфайках, кирзовых сапогах, подвязанных скотчем, чтобы подошвы не отваливались, а за плечами непременно ржавые трёхлинейки. И чтобы в кармане непременно по мобилке у каждого - назло отцам командирам расположение части палить в тикточеке и тележеньке. :giggle:
Галина Эдуардовна.Извиняюсь..."а за плечами непременно ржавые трехлинейки."...одна на 10 человек.
 
Повторюсь- сапоги и портянки самое лучшее для ног в армии.
Здесь имеет место и практичность, и долговечность и удобство.
Но надо привыкнуть.
Первое время никак не мог приноровиться к сапогам в хотьбе,
а еще в них нужно было бегать, прыгать и подтягиваться ! Зато
потом на каникулах, дома у родителей первое время никак не мог
нормально ходить в туфлях, всё ноги подбрасывало :) а носки
воспринимал как ненужное и вредное изобретение человечества.
Когда начали летать и одели летные ботинки, нормальный мир
вернулся на место, но летали и в сапогах, кто хотел.

001A.JPEG
 
Реклама
Где там такое?
Сакские грязи круче Израильских, воды-рапа, на порядок лучше Мёртвоморских.

Говорили что из Саков привозили. Я ещё подывывся что через всю страну грязюку везут, а может врали.
 
Последнее редактирование:
Назад