Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Где там такое?
Сакские грязи круче Израильских, воды-рапа, на порядок лучше Мёртвоморских.

Говорили что из Саков привозили. Я ещё подывывся что через всю страну грязюку везут, а может врали.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я-то в самом, что ни на есть, новом понятии...


Не может быть! Должны быть в ободранных фуфайках, кирзовых сапогах, подвязанных скотчем, чтобы подошвы не отваливались, а за плечами непременно ржавые трёхлинейки. И чтобы в кармане непременно по мобилке у каждого - назло отцам командирам расположение части палить в тикточеке и тележеньке. :giggle:
И с цитатниками фон дер ляйн у сердца
 
Последнее редактирование:
Говорили что из Саков привозили. Я ещё подывывся что через всю страну грязюку везут, а может врали.
....на Санаторной - Океанской, своей лечебной грязи, как грязи...как гуталину на гуталиновой фабрике....©
 
Кабина летающего МиГ-3 RA-2224G Фотография самолёта · Микоян-Гуревич · МиГ-3 · RA-2224G · СибНИА им. Чаплыгина ✈ russianplanes.net ✈ наша авиация
91.jpg
 
А вот если кроме шуток, то был случай, может и не один, когда медведь с женщиной в лесу пытался совокупиться, но не задрал. Мужиков задирал медведь - не счесть. Если женщина медведице попадется, тут не знаю. Задерет, наверное.
Хорошему анекдоту борода не мешает, не обижайтесь, кто слышал.
Идет охотник зимой по лесу, вдруг проваливается в яму какую-то. Там что-то тёплое и шевелится.
- Ты кто?
- Я? Я медвежонок.
- А папа где? Мама?
- А папы нету у меня. И мамы нету.
- Вот я тебя!
- Бабушкаааа!
 
..не онЕ титановые...
Слава богу, что так.., а то я уж "загрустил" на тему - что же такое за железки вставляют болезным во внутря.., если они ещё ржаветь начнут (как те ржавые автоматы)...
 
И с цитатниками фон дер ляйн у сердца
Не, с фото Бербок и список её сокровенных желаний по Фрейду, которые она озвучила, говоря про действия русских солдат на референдуме. Это чтобы не спутать, когда будем в Берлине в 3-й раз Правда я столько не выпью- врач разрешила только 100-150 гр. коньяка. А тут надо 0,5 водки( лучше 07,- 1,0).
 
Спасибо за кабину. Спасибо за размещение информации от МО РФ . Для ознакомления картинка типовой кабины МиГов, Яков, Лагов времён Отечественной
войны. Для ознакомления фото из газеты Комсомольская правда от 24 июня 1941 года.
20220927_094416.jpg
20220927_094854.jpg
Снимок экрана (74173).png
 
Реклама
Спасибо за кабину. Спасибо за размещение информации от МО РФ . Для ознакомления картинка типовой кабины МиГов, Яков, Лагов времён Отечественной
войны. Для ознакомления фото из газеты Комсомольская правда от 24 июня 1941 года.
Посмотреть вложение 820615Посмотреть вложение 820617Посмотреть вложение 820621
Снимок экрана (74178).png
 
MARCELL,
Галина Эдуардовна, Вы в курсе выхода этой книги? Думаю, что Вам, как человеку занимающему историей Морской авиации, она будет интересна.
Обнаружил ее в библиотеке санатория в разделе новинок.

4FD312B6-69FE-48EB-9765-0DE2003CD09C.jpeg


9580CC5A-C959-425C-8920-E2602F40FD63.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
что же такое за железки вставляют болезным во внутря
...Борисыч....я уже выставлял....
:cry::unsure:покажу ещё...
шурупы размер сантиметров 5 - 6...
под №1 имплант,..№2 шурупы....остальное перемычки системы....:rolleyes:;)
DSC_0061.JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
Низ - 12500.. по 32-й.
Я не ракетоносец, противолодочник, учась в академии мимо МРА проходил ))
Но мне понравилось,там интересно от сбора бп до распределения целей,формирование ракетного залпа и тд,
всё на миллимитровке и с математикой, весчь!
****
Данные по Третьякову отправил админу училищного сайта, внесут в списки.
 
Назад