Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Его оказывается заблокировали,не может выйти,посмотри.плиз...что там можно сделать?
Не думаю, что кто-то его блокировал..
Скорее всего, есть слабое звено в ходе работы с компьютером,какая-нибудь мелочь.
Но , это надо кому-то добраться до компа и посмотреть.
Для удаленной правки тоже надо установить программу и добиться разрешения на вход
 
Реклама
А какой завод был!!Лучшая испытательная база в минсудпроме,
широкая линейка гидроаккустических приборов различного применения...
Вот примерно так наши основные авиационные заводы помножили на ноль когда-то... В умах руководителей тех лет одни баксы были... Вот и наэкономили, блин... Теперь думаем, как восстанавливать...
 
Добрый День всем Авиаторам ! Дозвонился до Дяди БГВ. 45 мин проговорили. Живой, здоровье- согласно возрасту. По утрам ездит на велике. Рулит правда по приборам "
Спасибо, Мишаня..! Слава богу, - живой... А то в наше не простое время всякие мысли лезут в голову... Интересно бы узнать - кто же его забанил..? Или это произошло автоматически (так изредка бывает)..!? Теперь надо как-то помочь восстановиться на ветке...
 
Если на ветке МА прописана-значит Авиатор !!!
Спасибо Михаил Владимирович,для меня это большая честь , что меня приняли в свой коллектив и я оказалась и среди настоящих авиаторов!!😊👍👍👍
Вот примерно так наши основные авиационные заводы помножили на ноль когда-то... В умах руководителей тех лет одни баксы были... Вот и наэкономили, блин... Теперь думаем, как восстанавливать...
Да,печально это ,у нас в Саратове,был замечательный авиационный завод,на котором работал мой папа инженером,закрыли в 90-е, всех сократили,а сейчас там торговый центр😐😦
 
Последнее редактирование модератором:
Считались лучшими по Союзу среди Авиаторов Латвии.
Тож они не пробовали сызранские помидоры,которые известны даже за границей и даже сейчас существует одноименный фестиваль "Сызранские помидоры"
Но, что удивительно..Именно они произрастают только в одном районе города -Засызран. Земля там особенная.
 
Реклама
В умах руководителей тех лет одни баксы были
Мало, что изменилось.
Сам видишь по импортозамещению. Европу замещают на Турцию и Китай.
Нет преемственности поколений, два звена вывалились из цепочки.
К примеру, на одном НПО умерло два ведущих конструктора, дедушки тянули всю науку, а заменить их некем, и всё- младодиректора не знают, что делать. Они ведь экономисты- юристы и дети приватизаторов, но не инженеры. Госзаказ есть, а выполнять некому, деньги, большие деньги, выделены, а освоить не могут.
 
Тож они не пробовали сызранские помидоры,которые известны даже за границей и даже сейчас существует одноименный фестиваль "Сызранские помидоры"
Но, что удивительно..Именно они произрастают только в одном районе города -Засызран. Земля там особенная.
Владимир Васильевич умеет заинтриговать, очень интересно стало узнать про такой район города- Засызран,интересное название района,,где растут такие сызранские помидоры,очень интересно было почитать.
Про астраханские ,азербайджанские,саратовские помидоры слышала и пробовала, но лично мне, наши саратовские помидоры нравятся больше! В деревню к бабушке, когда приезжали мои родители со мной маленькой, какие у бабушки росли помидоры,таких я больше нигде не ела, ,очень ароматные,сладкие,мясистые,очень вкусные, я их так любила есть и поправлялась всегда с этих помидор на пару кг!🙂
 
Последнее редактирование:
По поводу катастроф- аварий, подготовки лётного состава.
Была такая книга.
Почитайте выдержки, которые я выложу. Ну, как?

IMG-20220420-WA0002.jpg


IMG-20220420-WA0005.jpg


IMG-20220420-WA0004.jpg


IMG-20220420-WA0003.jpg


IMG-20220420-WA0001.jpg
 
Э ! Ты чарджуйских не пробовал
Не взяли в картину " Вокзал на двоих ". Ашхабадские ели и привозили. Но, предпочитали ящиками тащить свиную тушенку. Местные басмачи не ели ее и это нас радовало !
 
Реклама
Назад