Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
немного для разрядки.
Это на первое: радость для глаз.
пойду мороженое съем.
Это на второе: сладкий вкус счастья.

1660671249690.png


А это на третье: песня ласкает слух.
Гармония хорошего настроения.
Бальзам здоровья.:)

 
Реклама
 
У нас на ТУ-22 эти тубы с любым блюдом были обычными в каждом борт.пайке..
...у нас на ТОФе тоже одно время давали эти тубы(говорили, что много наготовили для космонавтов, они не справляются...:rolleyes:;))были ...щи, борщ, суп харчё, рассольник....где-то так...и кофе, какао(по типу сгущенки, но менее сладкие...) обычный комплект БП -, баночка тушёнки ( или - завтрак туриста, паштет),банка сока, пачка галет, мандариновые-апельсиновые дольки, шоколадка, драже( витаминки)...иногда ( в сезон) яблоко....
 
Всем спасибо за понимание и содействие. С продуктами все нормально. Часто писать не могу, но по возможности буду заходить
..Александр Иванович, держитесь, пусть Удача сопутствует Вам....держим за Вас кулачки:rolleyes:...по возможности держите нас в курсе....:agree:
 
Реклама
Не пойму...кабина Ту-104...
что за джойстик
Я так понял, что это джойстик, заменяющийна на ТУ-16 ручку управления автопилотом АП-6Е... Т.е. ручку, которой подправляют полёт на автопилоте... Подозреваю, что этот джойстик был предвестником АП-6Е потому, что он и находится на месте последующего расположения АП-6Е с паралелограммной подвеской (он же и упор нашего АП-6Е).
 
Красивый юбилей – 70
С Днем Рождения, Александр Иванович! С юбилеем!
Здоровья, мира, спокойной работы в саду и с виноградом.
Удачи по жизни Вам и Вашим близким.

P1040621.JPG
 
Реклама
Назад