Можно ли из бизнес-залов выносить закуски/напитки?

Реклама
Шато Тамань, Апсны. Вот это я понимаю, кризис.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
И не говорите, скоро так и до воды докатимся, кто побогаче, те минералку пить будут, а сограждане из эконома из озера в Капотне.
 
Лучше давайте письмомерствовать итоги года по налету подводить ))
 
давайте письмомерствовать итоги года по налету подводить
Если подходить к смыслу слова со стороны авиаторов, то это будут итоги по навозу - сколько кого навозили на самолётах. А налёт пилоты подсчитывают:)
И навоз тоже рано подводить - ещё 3 недели впереди)
 
Господа, как вы это можете пить? Вернее можете это пить за такие деньги?...
 
А я из бизнес зала всегда какую нибудь плюшку выношу, ибо у меня дети.
И из отелей со шведских столов выношу.
Просто подхожу с небольшим контейнером для еды, т.н. ланч-бокс, и беру пару сосисок, пару булочек, пару слив.
Все понимают, что это детям на перекус, поэтому за несколько лет таких выносов никто мне слова не сказал.
 
Все понимают:D и, как бы помягче...пренебрегают связываться, поэтому и не говорят ничего.
Ну как же пренебрегают-то...
Мавр в первом сообщении написал, что в Классике бабки платить заставляют за вынос продуктов.

Офф. Помню в одной из гостиниц не было ланч бокса с собой, так я взял тарелку и положил всё в неё.
На выходе сказал хостессе, что верну тарелку минут через десять, на что получил ответ: Не нужно, оставьте в номере, сотрудник рум сервиса заберёт сам.
 
Реклама
На выходе сказал хостессе, что верну тарелку минут через десять, на что получил ответ: Не нужно, оставьте в номере, сотрудник рум сервиса заберёт сам.
а что её ещё говорить (?), не будет же она забирать "последнюю тарелку у голодных детей".

Такие картинки наблюдал, видос со стороны тот ещё... действующие лица об этом не догадываются. :)
 
FW, ваш сарказм меня вообще никак не задевает. :D
Нормальный видос.
Дети сыты, на остальное пофигу.

Завтрак в восемь, следующий приём пищи в нашем режиме дня в одиннадцать, но на территории отеля ничего не работает до часу. Пляжные ресторанчики начинают только-только шевелиться к одиннадцати часам. Пока почешут, пока принесут - вот и полдень.

А две сосиски и пара круассанов как раз самое то.
А со стороны, ещё раз - плевать. Я же не обед из трёх блюд тащу.
 
Последнее редактирование:
Вы тащите. И выглядите соответствующе:D
Не тащу, а беру вполне себе открыто.

Очень многие иностранцы делают точно так же. И никого это не смущает и никто при этом не смущается.
Это нормально.
 
Очень многие иностранцы делают точно так же.
иностранец не есть символ святости :)
уровень "нормальности", каждый определяет для себя сам, пока это не входит в разрез с законом. Поэтому ни каких претензий нет и быть не может. Ну посмеятся то можно :).
 
Сааган, что вас смешит в моём сообщении про плюшку и ребёнка?
 
Реклама
что вас смешит в моём сообщении про плюшку и ребёнка?
Я буду говорить за себя, так вот в моём кругу общения аргументация, назовём её, ad rebenkum, считается недопустимой в целом. Вот совсем недавно лента приносила прекрасное, и такого очень много не только в интернетах, но и в реальной жизни.

deti1.jpg
 
Назад