Можно ли из бизнес-залов выносить закуски/напитки?

прямо в открытую, попивая из бутылки на ходу и подбрасывая яблоко в руке.
Кстати, в не-S7 б-зале яблоки непластмассовые, съедобные.
 
Реклама
Не С7 это который с дверьми от С7, а внутри гламур-салон с красными занавесками?
 
Не С7 это который с дверьми от С7, а внутри гламур-салон с красными занавесками?
С красными занавесками это зал S7 Комфорт. Бизнес зал S7 расположен этажом выше. https://www.s7.ru/airport/lounge_DME.dot#biznes-zal-vvl
PS Шостакович - это другой бизнес зал Домодедово http://www.premierlounges.ru/lounge/shostakovich/
 
Эта тема ... Филимон, мелко плаваете. Вчера дяденька 5 бутылок воды в рюкзак сложил в бизнес зале С7, и тоже никто не отобрал. Может, там и яблоки, и ещё что было, но мы "застукали" только воду. Наверное, человек в экспедицию снаряжался по версии некоторых несунов
 
Я тоже воду всегда беру, булочки и бутерброды. Вроде, нигде не написано, что запрещено
 
В Кольцово видел объявление, что еду и напитки из бизнес-зала выносить запрещено. А так да, обычно запретительных объявлений не пишут. Но, тут уж зависит от воспитания и социального статуса человека, брать или не брать. В гостиницах же тоже не пишут, что полотенца и простыни с собой забирать нельзя, равно как и в ресторанах про ложки и прочую посуду
 
Воду ещё можно иногда брать (я очень редко беру, пару раз), но вот всё остальное ... кхм, лично мне стыдно брать, да и нет необходимости.
 
Реклама
Технология проста. Заворачиваю в салфетку и кладу в пакет, который лежит в дамской сумке.
Цель - попить чай по приезду в гостиницу
 
Тетеньки на контроле после внуковского зала злющие. Воду всегда отбирают.
 
На досмотре. Ты ни разу не был во Внуковском биззале? Он в грязной зоне.
 
По теме! В начале марта в VVO, сидим в лоундже. Заходит дяденька с ребенком, кажется по ПП, взял воды и тут же пошел на посадку )))))

А вот в Сингапуре. Нет воды в маленьких бутылках. Пропала. Стоял полторалитровые и стаканы. Мол наливайте Экономят )))))) Вчера прилетел.
 
В питерском аэрофлотовском тоже только 1.5 литровые бутылки были.
 
Ты ни разу не был во Внуковском биззале? Он в грязной зоне.
В грязной зоне бизнес-зал международных рейсов, а я из Внуково "Россией" за границу не летаю. А на внутренних рейсах всегда хожу в "Рахманинов", который между 11 и 12 гейтами.
 
Реклама
Назад