надежные сайты бронирования авиабилетов

dunch, так в том и дело что на сайте Нордстара этих билетов нет.
А как Вы думаете будет дешевле или уже нет?
 
Реклама
Я имел ввиду дешевле не у Нордстара а у кого то другого.
А вообще так может быть что на сайте у ак таких билетов нет а на сайте у посредника есть? и интересно почему так получается
 
А вообще так может быть что на сайте у ак таких билетов нет а на сайте у посредника есть?
может. Правда, вы дойдите до оплаты, может быть и так, что билеты пропадут в процессе :) Ежели не пропадут, я бы брал, держа в уме, что расписание может слегка поменяться.
Будет ли дешевле - кто ж знает. Я бы сказал, что эти билеты с гораздо большей вероятностью значительно подорожают. А подешеветь если и могут, то весьма незначительно.

А вообще, вы осознаете, что билет, который вы смотрите на отт, в одну сторону? Глянул счас на скайсканере, на 2 сентября билет с7 с пересадкой в Толмачёве стоит всего 10 тысяч. Конечно, багаж еще чуть добавит, но о 40 тысячах за аналогичный билет речи не идет, туда-обратно выйдет где-то 24 с багажом. Так что в итоге лично я бы брал С7 , и по такой цене делал бы это сейчас :) Правда, самые дешевые варианты там с суровыми пересадками.
 
может. Правда, вы дойдите до оплаты, может быть и так, что билеты пропадут в процессе :)

сегодня купил через озон SVO-REN-SVO за 7, у самих нордов - 11. Причем 7 у посредников только RT, если брать два OW то будет как у АК. Квитанцию прислали. Вот думаю - улечу или нет:)
 
Никогда не видел чтобы такая разница была у агента и АК.
ну, как минимум вспоминается airfasttickets в 2014 с билетами от 0 рублей. Помню, я и сам тогда слетал в SIP за 100 рублей. Я бы сказал, разница посредника с ценой а/к не выдающаяся, разве что на внутрироссийском прямом рейсе странно такое видеть.
 
Я так через один агрегатор покупала билеты Москва-Красноярск, на сайте Аэрофлота билет стоил в районе 25-26 тысяч за сутки до вылета, а по факту купила билет за 15 с копейками) тоже мысли разные в голову лезли, но бронь проверила, все ок. Покупала через Авиасейл на Синдбаде, правда было это в 2014 году
 
Интересно, а у меня в последнее время обратные варианты. Типа заходишь на озон, там 18 тыс, а на ютэйре 10 (причём это стандарт, лайт ещё дешевле)...
 
dunch, спасибо Вам большое за ответ.
Я ищу пока именно беспересадочные билеты т.к. путешествую с ребенком, но по всей видимости придется искать через МСК, из Красноярска прямыми выдимо не судьба, дорого.
 
Реклама
Интересно, а у меня в последнее время обратные варианты. Типа заходишь на озон, там 18 тыс, а на ютэйре 10 (причём это стандарт, лайт ещё дешевле)...
Тоже сколько не захожу на разные агрегаторы, а на сайтах авиакомпаний всё равно дешевле.
 
Я бы сказал - одинаково....
Вообще сейчас с агрегаторами сейчас нужно быть повнимательнее с тарифами, особенно в плане перевозки багажа.... проверять есть ли реально эти билеты в а/к...
 
Последнее редактирование:
Что происходит с ценами на билеты?
Смотрю Сочи-Москва, Краснодар-Москва и даже Ростов-Москва.
Цены меняются каждые полчаса, средняя цена 7000р OW.
Периодически в агрегаторах проскакивают более реальные предложения типа 3000-4000р, но при бронировании - тариф недоступен
Происходила "Новая волна" в Сочи...
Вообще, всем совет, прежде чем планировать поездки в КК, ну или вообще в те края - смотрим, чтобы не было экономического форума, Формулы 1, Новой волны, КВНа (фестиваля) или какой другой массовой напасти...
В эти периоды цены взлетают.
Ну и вообще, всегда рассчитывайте, что обратные билеты оттуда дорже обычно, чем туда...
 
обратные билеты оттуда дорже обычно, чем туда
С чего вдруг?
Я часто летаю в КК.
Года три подряд летал в Сочи по несколько RT в месяц - знаю ситуацию.
Понятно, что если обратно летишь в воскресенье вечером (или туда в пятницу вечером) и берёшь не сильно заранее, то останутся только дорогие тарифы.
 
Moreandmore, формально "Аэрофлот" запрещает агентам делать скидки. Не исключено, что другие авиакомпании тоже.
Возможно, что в какой-то момент агентам доступны низкие тарифы, которые на сайте авиакомпании не продают. Надо проверять каждый раз.
Ещё у некоторых агентов могут быть программы лояльности, в которых накопленные баллы могут зачесть в счёт стоимости билета. Но это не ваш случай, как я понимаю ))
 
Не нашел темы "ненадежные сайты бронирования", поэтому закидываю сюда. Уж больно интересная информация.
Админы, если что, переместите в подходящую тему.

 
гр. Плюснин из г. Екатеринбурга сказал(а):
меня попросили ввести код подтверждения, который пришел мне по sms от банка „Уралсиб“, где у меня открыт счет. Я это сделал, и моментально со счета сняли деньги. Но не 7830 рублей, а 78 330 рублей...

 
Реклама
подскажите, travelgenio - надежный сайт? нет каких-то подводных камней?
 
Назад