надежные сайты бронирования авиабилетов

Реклама
Часто вижу вот такой вот рейс с Скайсканере. Очень хочется спросить, что это такое? Что это за рейс, который не указан на сайте Победы, но агрегатор его все равно дает его по копеечной цене. Если такой рейс действительно есть, то где болтается самолет 3,5 часа, если учесть, что между города ми всего 133 километра? Если такого рейса нет, то откуда его берет агрегатор? Никто не подскажет?
ГГЛ.jpg
 
Я "летел" этим рейсом в этом году. Воздушное судно - микроавтобус "Мерседес" вместимостью 19 мест эконом-класса.
 
Парни, я когда-то спрашивал, спрошу ещё раз.
Какой смысл в заказе авиабилетов с сайтов агрегаторов, если на официальных сайтах авиакомпаний билеты стоят дешевле?

Где и как вы их ищете?
А главное, КАК у вас получается найти билеты дешевле?
Ну вот пробейте мне для примера следующий рейс:
MOW - DXB (прямой - это важно!)
Бизнес класс
Туда 22.03.20, обратно 27.03.2020
3 взрослых, 1 ребёнок

Сколько у вас выходит по деньгам?
 
Последнее редактирование:
Реклама
иногда на агрегаторах
Совершенно верно. Сам с этим неоднократно сталкивался. Вот недавно покупал на Финнэйр, так в итоге взял на Озоне, у них было значительно дешевле, чем на сайте перевозчика.
 
Дешевле обычно "сложные" билеты : стыковки разных компаний, open jaw, прдленные стыковки и тп. Собственно, ни один сайт авиакомпаний в принципе не выдаст всего многообразия вариантов, не говоря уж о ценах
 
Дешевле обычно "сложные" билеты : стыковки разных компаний, open jaw, прдленные стыковки и тп. Собственно, ни один сайт авиакомпаний в принципе не выдаст всего многообразия вариантов, не говоря уж о ценах
Получается, что для прямых рейсов агрегаторы практически бесполезны. А страдать сутки в аэропортах ради экономии двух копеек я пока не готов.
 
А страдать сутки в аэропортах ради экономии двух копеек я пока не готов.
Кстати сутки это отличный вариант погулять в городе пересадки. Там более что некоторые авиакомпании в случае длительной стыковки включающей ночь дают бесплатно гостиницу (например Туркиши в Стамбуле давали)
 
Кстати сутки это отличный вариант погулять в городе пересадки.
Одному - без базара.
Но с двумя детьми немного проблематично. Только утомлять их и дёргать.
Восьмилетнему пацану нафиг не сдались все эти античные улочки и руины. Да и мне, честно говоря, тоже.
 
хахах, возможно. Но возможно и понравится. уже в подростковом возрасте вопрос понравится ли что-либо)
 
Реклама
А сейчас у них это предложение невиданной щедрости осталось?
Не знаю :( У меня мама так летала в 15м году что-ли. Помню еще что буквально за несколько дней до перелета турки сбили наш самолет и реально непонятно было что будет с полетами.
 
Назад