Наиболее популярная фото-система среди участников этого раздела?

Какой фото-системой вы пользуетесь?

  • Canon

    Голосов: 201 47,9%
  • Nikon

    Голосов: 109 26,0%
  • Olympus

    Голосов: 19 4,5%
  • Sony / Minolta

    Голосов: 46 11,0%
  • Pentax / Samsung

    Голосов: 21 5,0%
  • Panasonic

    Голосов: 10 2,4%
  • Leica

    Голосов: 0 0,0%
  • Carl Zeiss

    Голосов: 0 0,0%
  • Kodak

    Голосов: 7 1,7%
  • Fujifilm

    Голосов: 7 1,7%

  • Всего проголосовало
    420
А шириками в кабине-салоне снимать, статику на МАКСе и ещё где.
 
Реклама
мысли вслух
почему все кенонисты меня постоянно терзают вопросом "почему никон?"?
почему меня никогда не мучает вопрос "почему канон?"?
:)
 
1) Администраторам:
"Цитата выделенного" и остальные приятные мелочи неработают только у меня или это общая проблема?
2) To Slava и Vovanko а почему Fedor не спрашивает "почему ... лучше ... ?" а просто делает хорошую работу. Предлагаю вам обоим простое пари: я вам даю 205 Хассель могу даже с цифровым задником (но предупреждаю мат. ответсвенность поряка 30-40К евро) и жду от вас "ШЕДЕВР". Если шедевра нет вы публично признаёте что все ваши споры Н/К от недоумия.
 
PavelA ухты)))я бы взял внутрь забора :)

..а так..мне кажется все это надо тупо свести чем удобнее снимать и все)) это как у мужчин и женщин - одно полушарие развито лучше, а другое нет.. к какой категории относятся владельцы Sony и т.п. не знаю 8-)
 
Vovanko: денег не хватит, сиди тихо... тромбоном это..того... по Фрейду, угу?
 
PavelA
С хасселем боюсь посложней снимать будет чем с нормальной ЦЗ. Он для размеренной сьемки.
 
Реклама
Вот это новость

тут кое что нарыл про КЕНОН, думаю недолго НИКОНу осталось конкурировать с КЕНОНом, до такого еще додуматься надо....

http://allbizru.com/art/340.html
 
Александр Шепелев,
Только скорость и качество не всегда "дружат". ;)
 
Да простят меня любители CANON, но я выбрал NIKON:) Почему? Да потому,когда покупал первую зеркалку, то камера NIKON D50 просто как влитая "села" в мою, в общем-то, небольшую руку, в отличии от CANON 350D, которую, чтобы удержать, мне приходилось зажимать кончиками пальцев. От чего, через непродолжительное время , пальцы просто начиналм ныть... Плюс в D50 был дополнительный информационный дисплей, что тоже мне показалось удобным дополнением. Поэтому, не смотря, на то, что у 350D было 8 мегапикселей, вместо 6 на NIKONе, я все равно, из этих двух камер, выбрал NIKON D50. О чем не жалею нисколько:D Камера просто великолепная. За три года эксплуатации отснял ей, в разных условиях, включая дождь и холод(снимал ей в -32 градуса!) более 40000 кадров. Камера ни разу не подвела:D Кстати, до сих пор ей снимает мой знакомый и не нарадуется. Так что у меня вот такая история;)
 
Последнее редактирование:
Vovanko, в первый день МАКСа вопросов Н или К можно было не задавать - поляки и японцы все бы раскатали)
 
Поляков с Никонами видели. В том числе и с другой стороны забора.
А вот японцы с Кэнонами....
 
Реклама
Назад