Наш ответ "Чуду на Гудзоне" (кино про Арбуз в кукурузе)

Реклама
"чайки наносят ответный удар"
Экипаж перед вылетом ест кукурузу, прям крупным планом:)
Ну и не забыть про погибших чаек, судьбы их родных и близких. Митинги чаек, призывающих запретить самолеты и увеличить свалки. Чайки, поедающие горючие вещества перед последним вылетом
 
Тогда -- пусть его уволят раньше.
А сейчас призовут обратно с мольбами -- некому больше, кроме него, спасти авиакомпанию (да и вообще, мир во всём мире*).

__________
* -- Это в сиквеле выяснится масштаб, когда студент найдёт одчёд МАК. С грифом. Откроются новые грани игр ЦРУ и ФСБ, в паутине которых оказался случайно обычный пассажирский рейс.
 
Последнее редактирование:
...Вот, кстати, да...
Поскольку кина художественная, мы вправе художествовать.

И вот, когда первый дрыгатель уже саффсем ффсё, а второй дрыгатель одной ногой не летадло, время в голве КВСа растягивается, и он вспоминает.

(Дальше возможны варианты разной степени жизненности / комедийности / трагичности.)

Может вспоминать "любовный треугольник", может вспоминать, как хоронил друзей, у которых двигатель загорелся, и которые стали разворачиваться, чтобы непременно привезти самолётку целой, и упали в развороте, и как сидел в зале суда, когда судили других его друзей, которые разложили самолётку с отказами, и на которых повесили "нарушение правил"...

И вот он преисполнен раздумий -- разворачиваться на аэродром, или "куда глаза глядят"... И так час экранного времени.
 
Последнее редактирование:
Што-то хоррорная составляющая хромает. После вторжения железноклювых чаек на борт, кукуруза под тревожную музыку должна начать прорастать в салоне сквозь пассажиров... и
мертвых чаек. 👀

Ау#
 
После вторжения железноклювых чаек на борт, кукуруза под тревожную музыку должна начать прорастать в салоне сквозь пассажиров... и
мертвых чаек. 👀

По логике, пассажиры живы, и должны активно сопротивляться прорастанию кукурузы сквозь них...
Но, если взять в качестве вводной, то тогда Е2-Е4 будет пассажиры, через которых проросла кукуруза, превращаются в зомби и дальше начинается классический Зомби-апокалипсис.
 
Реклама
По-моему, вы совсем уже палку перегибаете. Как бы вы изголялись, если на том борту бы были, красавцы....
 
...Если бы были... тот, кто там был, мог бы "изгаляться" с дополнительным чувством, что, плюс ко всему, имеет моральное право.

Все живы. Некоторых даже наградили. Какой редкий в природе случай. Когда можно выдохнуть, и порадоваться за других.
 
Последнее редактирование:
Ну известный разоблачительный телеграм-канал База снял свое кино, чтобы опередить гос-пропаганду и донести правду до широких масс. Ссылку давать не буду, не дети, сами найдете.
 
Реклама
Назад