Нижегородские фотохроники.

Когда путешествуешь вдвоем, то билета нужно уже два и если дети..., а машину заправляешь только одну до 5-ти человек. Поэтому все-таки для многих экономический аспект будет на первом месте.
 
Реклама
Мохнатый шмель, ну, если задача скататься в аквапарк и тому, кто за рулём, интересней выспаться, а не покувыркаться, то соглашусь. А одиночкам — авто не удобно, ПМСМ.
 
А одиночкам — авто не удобно, ПМСМ.
Вот поэтому и говорю , что это будет скорее интереснее командировочным , которым и так купе оплачивает бухгалтерия . Знаю таких много . Они поэтому и на "Сапсане" в Москву катаются в эконом-классе , ибо это цена купе до Москвы в фирменном поезде. Так же и с полётом в ту же Казань будет скорее.
 
Экзот, Медведевский борт сегодня не удалось запечатлить ?
Бог миловал; выше по ветке я уже по этому поводу объяснялся. Хорошо, что не было заказов на тот день. Терпеть не могу всего того, что творится на перроне и в окрестностях порта в такие дни. Могу только сказать, что айфоныш прилетал на ACJ RA-73026, которому френчи, явно не лишённые русского чувства чёрного юмора, присвоили, на время облёта, вот этот бортовой номер:

Был ещё СЛО-шный Ту-214. Может ещё кого из СЛО прохлопал — всё, что я сейчас назвал, вытащено из прослушивания эфира и просмотра "свистка".
Думаю, "Милан" с лихвой компенсирует мою идиосинкразию к...
Сегодняшнее:
RA-67032 мне попалась впервые.


Очередной прилёт RA-26180 "ЦСКБ "Прогресс"" на форму.
 
Микро-столпотворение самолётов, вызванное сегодняшней игрой "Анжи".
Два Як-42 привезли болельщиков, Ту-154М RA-85057 — саму команду, как выше написал МиланНН; Ту-134 RA-65575 — ХЗ. Может, и не связано с игрой. Сегодня уходит на Сургут.


"Global Express" VP-BAH тоже привезла болельщиков. ВНК-НЖС-ВНК




RA-89010 "Бугаев" выполняет ШРМ-НЖС-ШРМ.
 
Экзот сказал(а):
"Global Express" VP-BAH тоже привезла болельщиков. ВНК-НЖС-ВНК
Поправочка! Извините за небольшой оффтоп. Это не болельщики, это игрок команды АНЖИ, Роберто Карлос, брезгует лететь вместе с командой и летает на отдельном самолете с личной охраной ))))
 
Реклама
Ну он же не материзовался на стадионе. неужели на ТУполе вместе со всем составом прилетел? Неверю! Он с охраной всю жизнь на личном б.джете летал, а тут вдруг на туполе, с чего бы это?
 
Аппарат, я завтра ещё раз посмотрю в манифест. Может, что и не разглядел, конечно. Телохран, да -- был.
 
и еще интересно где Гус Хидинг летел... в ТУшке или в бизнес джете? ))) Спасибо!
 
Ту-134А-3 RA-65099 авиакомпании "Сириус" выполняет Сургут-НЖС-ВНК. ТЗ-22 только что отъехала от регулярного УЭ-175/176.


А вот и УЭ (а/к "Оренбуржье"), выполняющийся бортом RA-67031 ОНГ-СМШ-НЖС-СМШ-ОНГ.


Рядом скучает Ан-24Б RA-26191 ЦСКБ "Прогресс", пришедшей на форму.


Просто обаяшка Катя из СОПП.


Интересно . С таким номером ТУ-154А выпуска 1974 года был во Внуково когда то....
http://russianplanes.net/regsearch/?search=85057
 
Последнее редактирование:
Будьте добры, подскажите какая организация делает ПТО в НЖС на самолетах Ан-24, Ан-26 и Ту-134?
 
Экзот, в ссылке написано , что "Б" и выпуска 1974 года. Но в 1974 году же не было "Б" , были же только "А" , которые переделали в "Б" позже....
Вот здесь по другому написано :
http://aviahistory.ucoz.ru/index/0-41
 
Реклама
ANTONYO, ну, возможно. Я просто дал ссылку на страничку, где упомянуты обе 85057.
 
Назад