Нижегородские фотохроники.

Реклама
УВГГ-споттеро-сообщество расширяется
НЕ дают. Отправил супругу с ребёнком на отдых из Стригино. Наказал стальных птиц нафотать . Не дали сотрудники порта даже кадр сделать.:facepalm: Обидно. Во Внуково снимал без проблем, даже с сотрудниками в кадре
 
Последнее редактирование:
НЕ дают. Отправил супругу с ребёнком на отдых из Стригино. Наказал стальных птиц нафотать . Не дали сотрудники порта даже кадр сделать.:facepalm: Обидно. Во Внуково снимал без проблем, даже с сотрудниками в кадре
В Стригино один хотел сфотографировать котенка, тоже не дали, а Вы говорите САМОЛЕТЫ !!!
 
В Стригино один хотел сфотографировать котенка, тоже не дали, а Вы говорите САМОЛЕТЫ !!!
Мда... От чего же так строго? И откуда тогда столько красивых фото с самолётами :eek:. Фотографирует тот, кто запрещает? Всё как обычно?:D Как же тогда споттеро-сообщество расширять?:confused:
 
Что бы произошло?
Это злой сарказм был.
Вдруг тоже захочу?
Тоже запретят, скорее всего. У них там написано "люминь", значит "люминь" и никаких гвоздей. Инструкция не делает различия между объектами съёмки, а учитывает лишь местоположение фотографа — на территории а/п, значит, запрещено; невозможность съёмки из-за территории обеспечена тем, что из решётчатого забора сделали глухой, приклепав к решётке листы металла. Доля нормальных САБовцев стремится к нулю и в абсолютной величине составляет не больше полудюжины парней на примерно сотню человек.
Ну, можно сфотографироваться на втором этаже международного сектора (там панорамные окна от пола до потолка) и на открытой галерее внутреннего сектора при выходе к автобусу.
 
А при посадке в самолет перед трапом можно? Там есть кому запрещать? Я так понял САБовцы только на территории порта? А может ещё кто запретить?
 
А при посадке в самолет перед трапом
Я про этот этап и говорил.
Там есть кому запрещать?
До фигищи.
Я так понял САБовцы только на территории порта?
+50м от его границы. Хотя, это оспаривается. Но у транспортной прокуратуры и САБа именно такой взгляд на вещи.
может ещё кто запретить?
Ещё погранцы очень нервно реагируют, если в кадр попадают. Остальные службы не возражают. Я иногда ещё и заслоню фотографа от САБовца или погранца.
Правда, я обычно спрашиваю и у экипажа разрешения снять их самолёт, если члены экипажа находятся в зоне слышимости.
 
Спасибо. Если, вдруг, увидите любопытного, чуть небритого, слегка пьяного, фотографирующего туриста, не сочтите за труд, заслоните. Это, скорее всего, буду - я.:) Буду очень признателен.
 
Реклама
Я про этот этап и говорил.

До фигищи.

+50м от его границы. Хотя, это оспаривается. Но у транспортной прокуратуры и САБа именно такой взгляд на вещи.

Ещё погранцы очень нервно реагируют, если в кадр попадают. Остальные службы не возражают. Я иногда ещё и заслоню фотографа от САБовца или погранца.
Правда, я обычно спрашиваю и у экипажа разрешения снять их самолёт, если члены экипажа находятся в зоне слышимости.
Это кого ты заслоняешь???
Можно в личку.
 
nal12, :)


---------- Добавлено в 21:52 ----------


Это кого ты заслоняешь???
Можно в личку.
ТурЫстов. Если они фотографируют самолёт, везущий их на отдых. Ничего секретного или неправильного. ;) Мне нетрудно чуть переместиться на пару дециметров. Когда человек интересуется чем то, кроме пЫва и "энгри бёрдс", то это заслуживает поощрения.
 
ТурЫстов. Если они фотографируют самолёт, везущий их на отдых. Ничего секретного или неправильного. ;) Мне нетрудно чуть переместиться на пару дециметров. Когда человек интересуется чем то, кроме пЫва и "энгри бёрдс", то это заслуживает поощрения.
А-а-а, вон оно что. А я думал в нашем полку прибыло )))
 
думал в нашем полку прибыло )))
Увы. Есть там пара-тройка малчегофф, снимающих на мыльницы и телефоны (в одной из "вконтактовских" групп выкладывают), но я с ними не знаком. С одним знаком шапочно. Тебя, кстати (ещё до знакомства) считал САБовцем — однажды один молодой парень из их когорты вышел на перрон с мыльницей. :) Но я ошибся. Кстати, больше того парня я не видел. То ли сам сбежал от местного маразма, то ли выперли. :(
 
Да не сильно и злой САБ у вас там. По крайней мере раньше был не злой. Вот, например, фото. Совершенно спокойно фотографировал, никто слова не сказал. Или смена такая попалась. Было это 30 июля 2011.
 
Экзот, да, только автобус ещё стоял с открытыми дверями. У меня были ещё фото, сделанные телефоном с трапа и возле трапа, только телефона того уже нет. Но все равно, по сранению , например, с Адлером или Ростовом в Нижнем САБовцы просто ангелы.
 
Что будет, если не реагировать на замечания, и продолжать фотографировать?
 
Ребята, в Нижнем часто фотографирую (возле порта особенно). САБОВцы не гоняли, но видели мою странно-открыто-маскирующуюся фигуру. Останавливались, присматривались, я - в ожидании, что же будет дальше - пауза, и они снова в путь (раз пять такое повторялось, был я возле забора - метрах в 30-ти).

С перрона при посадке фоткал (не с автобуса), специально выжидал - на посадку в самолет заходил последним (только один раз попросили не выкладывать фотки). Снимал с самолета при выруливании - без проблем, снимал внутри - вообще ни кто не подошел (но заметили, что я снимаю, наверное - не те люди заметили).

Вообще, я всегда везде снимаю, если просят убрать фотокамеру - подчиняюсь.

Да, немного поснимал вчера возле порта:



Для отвлечения от темы, рядом в пруду по-соседству










Качество снимков лучше здесь: http://fotki.yandex.ru/users/westa-arz/view/807561/?page=9
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад