Нижегородские фотохроники.

Реклама
Мне со своего 9-го этажа показалось что таки сел.
Может, просто проход сделал, примеры известны. В р/о я не слышал, чтобы он просил посадку. Может, конечно, я прохлопал такой запрос — под окном какой то ремонт делают.
 
"Меридиан" пригнал Ту-134Б-3 RA-65737...


...а "Космос" никак свою RA-65726 не заберёт.
 
RF-49921 в 07.18Z работала с нашим Кругом. Идёт на "Балатон". Откуда — ХЗ.

(+)
В 07.26Z ушёл с волны Круга на "общевоенную" частоту 124,0. Судя по накладке за дверью — парашютобросатель. :) Планирует посадку с перелётом. В 07.30Z доложил готовность к посадке. Новая птичка для наших бессменных "соколо-споттеров". :) Дерзайте, коллеги! :)

(++)
Наврал — садился кратковременно (может, на дозаправку). В 08.49Z вышла на связь с Подходом. Направляется на Ульяновск.
 
Последнее редактирование:
Экзот, сегодня примерно в 12:45 - 12:50 над Нижним невысоко летела целая компания мелких реактивных "прямокрылов" , что то вроде L-29 , в количестве то ли 5 , то ли 6 штук (спешил , так толком и не разглядел) . Не садились они у вас в "Стригино" ли ?
 
Последнее редактирование:
Реклама
ANTONYO, нет, не садились. По времени выходит, что 49921 — самолёт обеспечения этой группы. "Русь" будет выступать в Ульяновске на днях. Но их р/о я не слышал, хотя в указанное время плотно слушал эфир, может, работали не на 124,0. Странно. Вряд ли они летели в группе с эЛкой (скорости слишком разнятся), да и слова "...группой" в позывном не было.
Сюрреализм — зелёная надпись Татарстан на самолёте "Руслайна", раскрашенном под хохлому.
Airbus.320 VP-BDY


Gulfstream M-SAWO.

На заднем плане — хвост Falcon-2000 VP-CGC носом на Брауншвайг, пилот которого забыл паспорт в гостинице. паксы ждали своего извозчика час с лишним

Cessna-680 OK-UGJ уходит на Прагу.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за инфу "Шмелю" :pivo:
RA-85799 Анталья-НН-Анталья.

ВСУ вырублена. Молотит АПА-50; вместо СКВ — приоткрыты люки.

Частный Bell-407 RA-01610
 
Последнее редактирование:
Борт ХХ067 с Остафьево на Нижний Новгород, вертикальный, взлетел с Остафьево в 12:10.
 
Gulfstream-V M-ATPS (ХЗ что за модификация) из Петропавловск-Камчатского..
Запуск левого (правый для экономии времени не глушил).


...и отправление на ВНК.


Очередной визит на очередную форму.
Ту-134А-3 RA-65941 авиакомпании "RusJet".

Штатные УТР-овские стоянки 2 и 3 пока заняты 65737-й и 65726-й, т.ч., 65941-ю пока засунули сюда.
 
Реклама
Назад