Нижегородские фотохроники.

На Стригинской глиссаде

Сегодня в аэропорт летело такое чудо... Кто может сказать, что это? Не особо в таких разбираюсь.
 
Реклама
remeskil, так по регистрации легко определить кто есть ху :)
Google + VQ-BLF = UTAir Aviation ATR 72-212A
 
Geezer, спасибо! Я думал, что какой-нибудь Аннушка, а оказалось у него бонапардовские корни. :p
 
Путешествовал с семьей. Заехал вечером.
1,2 Новый и старый терминал.
3 Хотел заснять перрон, но кругом- заборы. Засунул сквозь щель руку с фотоаппаратом и снял наугад.
 
mars_208, как Вас только не "арестовали" ???!!! ))))) Когда я такую попытку сделал 4-5 лет назад , тут же нарисовались менты с угрозами .:)
 
Не знаю. Со мной было трое детей. Мы зашли в терминал, он был пустой (только сотрудники аэропорта). Нас проверили и сказали, что на перрон неоткуда любоваться. Мы прошлись по терминалу и вернулись в машину. Было уже почти 10 часов вечера. У входа были какие-то сотрудники милиции. Я немного опасался, что им не понравится, что у меня висит фотоаппарат, но, видимо, у них закончилась смена или еще что-нибудь... Они, скорее всего не видели, что я просунул руку и сфотографировал..
 
Да,да. Помню, напарник мой встречал нас с сыном из Самары в июле этого года: отошел он в сторону к забору посмотреть на самолеты - тут как тут сотрудники "в погонах" нарисовались.

На Москву:
 
Реклама
Ветка скучной стала, жаль. Посты Экзота с фото и комментариями очень интересно было смотреть.


На днях:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад