Нижегородские фотохроники.

Реклама
да! заходил сюда только из-за экзота! теперь болотце... ни самолётов, ни девушек.
 
Поклонники его творчества могут лицезреть работы на рашнплейнз. А этот форум наконец-то освободился от главного хама авиационного рунета.
 
Это что серьезно, что Экзота забанили??? Может временами Сергей и занудничал ;) доказывая правомерность своих суждений, но аргументы приводил здравые и читать его посты было интересно! Немотивированное "хамство" с Экзотом не вяжется. Мне всегда было интересно смотреть фото и читать комментарии Экзота, особенно в этой ветке.
И вообще, я лично благодарна Сергею за общение, книги и умение преподнести авиационные будни в интересном ключе.Надеюсь, он сюда вернется.
 
Его уже давно пора было навсегда забанить. Кто-то удивляется этому?
Все мы разные. Экзот всегда всё рассматривал объективно. Где то , может , и резко получалось , но он всегда свою правоту мог доказать и объяснить. Фотографии у него интересные. Он фотографировал всё , что касается Нижегородского аэропорта. Жаль , что его сейчас здесь нет.
 
Нда((( Отписываюсь от этой темы. Неинтересно без Сергея стало. Буду следить за его фотографиями на РП. Кстати говоря, сегодня он выложил новую серию хороших фото.
 
Реклама
Экзот, Сергей, с возвращением! :) Судя по реакции, скорее всего из отпуска, а не "из бана" :)))
 
OK...
Тогда, снова вольюсь в "спаяный коллектив" (извиняюсь за прогул :) )... Самолётики, как я понял, все уже видели на RP, т.ч., задним числом выкладывать их смысла нет и, пожалуй, выложу только то, что не протухает — девушек. :oops: Пусть и с многомесячным опозданием.
Комментариев, думаю, не требуется, да и настроение, честно говоря, паршивое, т.ч., извиняюсь за аномальную молчаливость. Пару фразочек только черкну...
В СОПП прибавление.
 
Помощница.


Представительница "Декстера".


Когда все паксы на борту, можно и расслабиться...


Новое рабочее место.
 
Последний день совместной работы — теперь парни из этой смены раскиданы по разным предприятиям.

Фото на память.

Какие то работы на фюзеляже RWZ.
 
Общими усилиями
О! Спасибо, тогда, друзья! :) :pivo:
Даёшь новых фоток!
Нате! :)
Сергей, с возвращением!
Спасибо, "Девушка-Победа"! :)
Судя по реакции, скорее всего из отпуска, а не "из бана" ))
Не, не из отпуска. :)
С возвращением!!!
Спасибо. :)

PS/не, немного фото от сегодня, всё же, загружу.
89001 ждёт паксов для выполнения СУ-714...


65010 а/к "Космос" готовится увезти ФК "Волга" в СМШ.

Съёмка сквозь снег.

А вот что этот ливневой снег натворил с видимостью.

1100м. Лес еле виден, а до него 800м.
 
Последнее редактирование:
Ну, и ещё немного...
Где девушки — там и кошки. (Где кошки, там и собаки).
Муся после операции.


...и на рабочем месте упаковщика багажа...


Служебная собака на отдыхе.

Странно, что вся лавка пустая, не правда ли?.. ;)
 
Экзот, Поздравляю с возвращением! Снова возвращаюсь в тему! Продолжай и дальше радовать нас прекрасными интересными фото!
 
Продолжай и дальше радовать нас прекрасными интересными фото!
Спасибо! :pivo: Я буду стараться. :)

С Гребного канала сегодня летал Ми-8 . Фотал обычной мыльницей - неожидал , что увижу. Неужели опять начались "вертолётные покатушки" в Нижнем???
Нет, это губернаторский вертолёт.

Их тогда потом запретили , вроде как из-за вечного шума .
Из-за того, что у "Аэроса" кончился договор с "Семашко" на оказание транспортных услуг. Им тогда единственным разрешали садиться в черте города (на Гребном и под Чкаловской) под эгидой санзаданий. Потом им эту лавочку прикрыли. Потом у них начались проблемы с СЭ (из трёх заявленных вертолётов два "лежали на боку") и в конце концов они кончились как а/к, а пару месяцев назад звонили и говорили, что готовятся к ликвидации. Если честно, жаль. Ребята они с явным пиратским уклоном, но работать с ними было интересно (я про период 1999-2002г.г., потом пути разошлись).
 
Последнее редактирование:
Реклама
разрешите и мне присоедениться к тостам за экзота! ну наконец-то, заходи, наливай, тут без тебя совсем тиной уже запахло. нет, было несколько фотографий, но не в обиду тем авторам, как-то жиденько. а видел бы ты как обрадовались некоторые твои оппоненты что ты заблокирован! но теперь и они поутихнут и ветка завсегда в верхней десятке останется. а то был однажды зафиксирован факт уползания темы аж на 5-ю страницу. а теперь, судя по тому что девушки фотографируются в 17:45 (45 минут как рабочий день закончился) для авиафорума - твоя тема будет держаться бодрячком. также прикольны и собаки с кошаками. но всё-таки больше всего ждём от тебя главного - самолётов.
 
Назад