Нижегородские фотохроники.

Но лично я рекомендую такси "Новое" (оно же "Нижегородец"); тлф 4-216-116. Цены примерно те же (минималка 200руб., 30руб/км);

Пару месяцев назад добирался за 20 руб./км с одним из частников, что "толпятся" в порту по прилету :).
 
Реклама
Ту-134Б-3 RA-65574 а/к "Центр-Юг" ждёт экипаж, чтобы подготовиться к рейсу на Краснодар.


Дождалась и началось... :)
Заправка водой...


...и топливом.


Из Риги пришла ERJ-135BJ (aka Legacy 600) M-IMAK, высадила паксов и уходит на базу во Внуково.
 
Две птицы на УТРе.
Ан-26Б RA-26691 а/к "НИИИС" и Ту-134Б-3 RA-65805 а/к "Центр-Юг".

26-ую, похоже, готовят к завтрашней передаче обратно эксплуатанту.

RRJ-95B "Орловец" RA-89003 выполняет СУ-717/718.

Передний багажник открыт для сдачи оружия.

Просто взгляд на посадочное положение ГО.
 
Ту-134Б-3 RA-65574 а/к "Центр-Юг" ждёт экипаж, чтобы подготовиться к рейсу на Краснодар.
уверены, что на Краснодар? Просто этот борт прилетал сегодня рано утром в Томск с футболистами Волги. (может правда они в Краснодаре к играм готовятся..)
 
Последнее редактирование:
уверенны, что на Краснодар?
Нет, не уверен.
Знаю (ну, так уж получилось... :oops: ).

этот борт прилетал сегодня рано утром в Томск с футболистами Волги.
ФК "Волга" это наша команда. Что уж там они забыли в КПА я не в курсе (к футболу равнодушен), но не вижу препятствий к тому, чтобы прилететь к Вам из Краснодара.
 
Реклама
Не-фото. Забавная оговорка: рейс Свердловский-2817 при уходе с частоты "Нижний-Круга" пожелал диспетчеру "Счастливого пути". :)

Блин, ну почему снег начинает идти в самый неподходящий момент? :( За полтора часа до прилёта СУ-717 солнце светило во всё небо.

RRJ-95B RA-89004 "Цховребов" высаживает паксов.
 
Последнее редактирование:
а чего у вас там с телетрапами напряжёнка что постоянно с улицы/на улицу пассажиров сажаете на рейс?
 
Сквозь метель и снег в жару и зной (сегодня где-то в 12.30. - рейс на Хургаду).





P.S.: снимал в сильную метель :eek: (фото не шумное).
 
У вас пассажиры самолично сдают оружие под самолетом, не оформляя в САБе?
Странный вопрос. Оформляют, конечно. А в а/п назначения ЭВС сдаёт оружие местным представителям САБ и ЛОВД. И только в специальной комнате аэровокзала оружие снова попадает к паксу.
 
Реклама
Замечен сегодня над городом в районе 13 часов. Позже видел Ил 76, но запечатлеть уже не было возможности.

 
Назад