Нижегородские фотохроники.

Он не базируется и не летает. Ждёт чего-то или кого-то (хозяина, наверное)
 
Реклама
Если у кого нибудь найдутся фото аэродромной техники из а/п стригино,вышлите в почту [email protected] За ранее благодарен))
 
А можно узнать - для чего вам фотки аэродромной техники? Где и как собираетесь использовать эти фото, если не секрет?
 
А можно узнать - для чего вам фотки аэродромной техники? Где и как собираетесь использовать эти фото, если не секрет?
Для создания моделей. aviaforum.ru/threads/modeli-aehrodromnoj-texniki.43251/
Использование,исключительно в личных целях. Без распространения в сеть.
 
Sergikoff, ну если быть объективным , то в этой ветке техники аэродромной полно . Нужно только в ней порыться .
Зачем скидывать фото оригиналов тогда Вам на почту ? Это уже подозрительно.
 
Реклама
Человек попросил. Право каждого решать, готов он поделиться или нет.
severmsk, ну просьба звучит аналогично , например : "Если у кого найдутся деньги , то присылайте их мне , у меня вот такой номер карточки :******"
Я , конечно , образно , но это действительно так.
В этой ветке "Экзот" постарался в своё время выложить самую объективную информацию про "Стригино" . Другие лишь немного дополнили позже. Так что нарыть здесь техники "Стригинской" можно , было бы желание.
;)
 
severmsk, ну просьба звучит аналогично , например : "Если у кого найдутся деньги , то присылайте их мне , у меня вот такой номер карточки :******"
Я , конечно , образно , но это действительно так.
В этой ветке "Экзот" постарался в своё время выложить самую объективную информацию про "Стригино" . Другие лишь немного дополнили позже. Так что нарыть здесь техники "Стригинской" можно , было бы желание.
;)

С этим я и не спорю. Ясно, что при желании можно самому понаходить интересные образцы техники. Я о другом. Человек просто попросил. Как говорится, на нет и суда нет. Кто захочет, поможет. У меня такая позиция.
 
Лично мне такие просьбы кажутся немного странными. Ну да ладно, не стоит продолжать эту мелочную тему:).

severmsk, очень понравились твои фотографии из шереметьевской ветки:pivo:
 
Ничего подозрительного в просьбе Sergikoff не вижу. Уж если кто-то боится, что его фото сопрут и куда-то выложат, то можно налепить вотермарк, минута работы в ЛР.
P.S В конце концов, просят-то фото не каких-то супер засекреченных вундервафлей из закрытых ангаров ГЛИЦ
 
По некогда самой насыщенной ветке впору проводить поминки :(
Впрочем, не будем о грустном.
На фото:
76827
76803
86925
VP-BEO
67049
32782
Года 2017 и 2018

DSC_1066.jpg


DSC_0884.jpg


DSC_0700.jpg


DSC_0390.jpg


DSC_9809.jpg


DSC_0734.jpg


DSC_0982.jpg
 
Реклама
Назад