Новая модель самолета! (по мотивам ДШ)

А еще там про парашутистку. Наблюдал я этот цирк в Тушино летом 2004г. Высота 4000м???? В Тушино выше 3000 не поднимались.
Ей было страшно. А как страшно ругался и плевался тандммастер!!!!!!! :D :D :D
 
Реклама
vm, а ведь это действительно Ту-154, только почему-то воздухозаборник среднего двигателя стерт...

Это у нас такие продаются? Я на обеде с удовольствием купил бы — порассматривать поближе.
 
ну я понимаю - тушонка, ну ГСМ, но мля, нахера прапорщикам Русланы-то? :eek:
 
А тут уже не прапорщики виноваты. Полагаю, что Русланы проданы налево кем-нибудь из начальства. Если серьёзно, то такую гору спрятать сложно, так что найти их должны быстро. А вот чтоб вернуть - там будут проблемы...
 
МиГ-31 сказал(а):
Всем сушить кактусы!!!
http://www.utro.ru/articles/2005/03/04/414365.shtml
"Следующим шагом может стать, например, запрет на кислород, который, как известно из школьного курса химии, в избыточных количествах вызывает эффект, близкий к наркотическому."
Ты только врубись! Наркотик это что — вещество которое воздействует на организм вызывая кайф, а если его не употреблять то ломка начнется. Теперь смотри: Воздух вещество? Да! На организм воздействует? Опять да! Насчет кайфа — ну ка задержи дыхание… еще держи… еще… вдыыхай! Опачки — хорошо то как, а?! А какая у тебя ломка была — а ведь всего пару минут не дышал
Так что воздух — это наркотик! Согласен? Вот тото!
Теперь смотри — есть планета наркоманов в которой вся жизнь построена на дури, прикинь — с самого рождения и до смерти наркотик потребляют! Ну понятно что законопослушные инопланетяне этакую планету третьей дорогой облетают, да и ментов вокруг наверное немерянно. А всякие летающие тарелки — это ж контрабандисты шныряют — у них там наш воздух наверное как Чуйский план, а то и дороже идет… И не будет никаких контактов — кто ж с наркоманами контактирует… Эх… а ты еще и водку пьешь!
 
Реклама
Экзот сказал(а):
Рассказ о системе "Крылья Танка".
Убил бы!
www.sv-rus.ru
И обратите внимание на мотивировку прекращения проекта.
Уже во время Великой Отечественной войны на подмосковном аэродроме в Мячкове проходила испытания уникальная конструкция - "летающий танк". К советскому легкому танку Т-70 приделали планерную конструкцию. Затем получившийся "танкопланер" пристегивали тросами к ТБ-3, который, взлетев, отстегивал танк. После этого, по идее, танк должен был, планируя, расстреливать из своей пушки все, что возьмет на прицел. Но от этой идеи вовремя отказались, посчитав ее громоздкой, уязвимой и неэкономичной.
Про "летающий танк" вот тут очень хорошо написано: http://okatuning.com.ru/oka-tuning-!hist.htm

А еще там есть вот это:

Аэромобиль на демонстрационной площадке.
Был куплен за наличные прямо на взлетной полосе Королем Иордании Абдаллой II во время его визита на МАКС 2005 17 августа. После чего Его Величество, лично пилотируя машину, совершил перелет до Аммана с двумя истребителями сопровождения Су-27.
 
Vlad134, не понял?
Какая скорость у этого агрегата и какая у Су-27? Им же не сахар летать на минимальной скорости. Машина вообще до Суховской посадочной (225 км/ч) дотягивает?
 
не понял?
Какая скорость у этого агрегата и какая у Су-27? Им же не сахар летать на минимальной скорости. Машина вообще до Суховской посадочной (225 км/ч) дотягивает?
А чего ко мне то. Я тут ни каким боком :girl:
И вообще раздел-то называется "Сегмент юмора (с)"
Но как написано, как преподнесено. :lol:
Одна мат часть чего стоит... :lol:
 
Многлетнее противостояние спартаковцев и днамо.. тфьу, летчиков ИБА, летавших на Су-17 и МиГ-27 наконец завершилось миром:

index.php


Также достигнута договоренность о примирении с экипажами Су-24...

index.php


Ждите новостей в газете.вру :D
 
vm, :pivo: :pivo: :pivo: Верхний монтаж качественнее.
Vlad134, наколол, возьми с полки пирожок!
 
Генерал Дрозд, это не мя работа, я только ссылочку даю :)

Вот, случилась доработка по просьбам ветеранов с Як-28:

index.php


Обещают и стеклянный нос приделать :)
 
Seagull_JL, не, известен же исходник, с кторого движки каннибалированы.. 8-)
 
Реклама
Новая система аварийной посадки вводит самолёт в штопор
Изобретатель из Бангкока Полчай Фанумфай запатентовал необычную систему аварийной посадки для самолётов. Обычно, когда неизбежна аварийная посадка, а поблизости нет взлетно-посадочной полосы, пилот должен посадить воздушное судно на брюхо, чтобы не протаранить близлежащие здания.

Идея же Фанумфая заключается в следующем: перед аварийной посадкой самолёт должен входить в штопор. Как только лайнер, оснащённый соответствующим образом, начинает терпеть бедствие, высотомер дает сигнал запуска заряду взрывчатого вещества. После взрыва одно крыло отделяется от фюзеляжа, и корабль начинает горизонтальное вращение вокруг своей оси.

Владелец патента утверждает, что вращение может вызвать подъём судна по принципу вертолётного винта, в то время как центробежные силы будут удерживать корпус в горизонтальном положении. Таким образом, по словам изобретателя, падающий самолёт соприкоснется с землей на относительно малой скорости.

Эта система аварийной посадки, теоретически, должна помочь сохранить многие человеческие жизни. Однако Фанумфай не может сказать, не нанесёт ли вращение самолёта больший вред пассажирам, чем просто падение. Выяснить же это на практике вряд ли кто-то захочет.
 
Назад