Новое обновление Soviet Transport

Micro,
А в СТ в дальнейшем будут появлятся полноразмерный макеты? То в некоторых типах они указаны в некоторых нет. Ведь достойны они же внимания.
 
Реклама
Pit

класс, хорош макет, масштаб 1:2 похоже. Вот только интересно как они его по улицами с контактной сетью электротранспорта тащили до площади ленина
 
Micro,
А в связи с тем, что тема Экранопланов была закрыта в открытой базе. Возможно ли публикации по ним в данной ветке?
 
Реклама
Собирал данные про легкий украинский вертолет Аэрокоптер АК-1.
Товарищи по ST против его включения в базу данных на сайте Scramble, так что публикую данные здесь.
 

Вложения

  • AK1-3.txt
    10,1 КБ · Просмотры: 179
Micro,
Не знаю почему, но в СТ было белым пятно по Як-42 из Монино. У меня получилось вот так:

Як-42 СССР-42302 (427401004) Эксплуатантом являлось ОКБ Яковлева. Имел цветовую схему Аэрофлота. Произведен в мае 1978 года. 17 мая 1978 года совершил первый полет (летчик-испытатель Шевяков). 1 июня 1978 года передан ОКБ Яковлева. Проходил испытательные полеты. Отсутствует в советском реестре. Последний полет совершил 11 февраля 1981 года в Монино. Общее время налета 178 часов. 20 февраля 1981 года передан в музей ВВС в Монино. В настоящее время находится в основной экспозиции музея ВВС в Монино.
 
Кто может подсказать, как перевести на английский язык фразы "самолет-эталон" и "самолет-лидер"?
 
Aleck сказал(а):
Кто может подсказать, как перевести на английский язык фразы "самолет-эталон" и "самолет-лидер"?
самолет-эталон - pattern aircraft (for series production)
самолет-лидер - fleet leader in terms of flight hours (или in terms of cycles)
 
Его только недавно в музей на Боровой перевезли, до этого в Мачулищах был. Я смотрю динамика активного развития теперь перешла от Киевского к Белорусскому музею. :) Недавно Ил-18 CCCP-75781 из Бреста привезли, Ка-26 EW-24304, Миг-29, Су-24М. Молодцы! Так держать! :)
 
Ну что-то они его долго открывают, уже как два года :)
Илья не в курсе о предполагаемых новых экспонатах? Технику со всей Белоруссии собирают. Мне кажется что Ил-14 из Бегомля скоро присоединится к коллекции.
Кстати это не простой Ан-26 - это один из 20-ти выпущенных Ан-26КПА. Заводской я смотрю его пока еще не известен...
 
Последнее редактирование:
Да! Красиво красят....
Цветовая схема Ил-18 удивила.... Видно красят люди по дизайну креативных людей....
Зачем так....???

Хотя молодцы, что это сделали, а не пустили на лом...
 
Реклама
Назад