Новое обновление Soviet Transport

Стипан,
а ссылочку на источник (если, конечно, в сети есть)?
Если нет - скиншоты бы поглядеть.
Есть ли привязка по месту и времени съемок?
 
Реклама
Стипан,
Извиняюсь за несообразительность - видео на Вашем сайте посмотрел.
Вопросы по привязке по времени и месту остаются.
Нет ли их в контексте видеофильма?
 
Добролет, Фильм Крылья Родины №9 - Воздушные извозчики. К сожалению в контексте фильма идет рассказ про АНТ-9. Привязка скорее всего в оригиналах.
 
Micro, а такой самолет как Як-6 достоин ли внимания справочника?
На данный момент делаю по нему реестр не спеша для себя. Скоро появится на сайте у меня, но после Ш-2 и компании других самолетов Шаврова и Ще-2. Также постораюсь до Нового года сделать АНТ-4 и АНТ-6.
 
Вот такой лист у меня получился по Як-6. Жду дополнений.
 

Вложения

  • Яковлев Як-6.xls
    87,5 КБ · Просмотры: 46
Уважаемый Micro!
Если возможно, выложите, полалуйста, новые обновления, публикуемые в "Scramble", а то крайние - за июль месяц. Или подскажите, где можно их скачать.
С уважением.
 

Вложения

  • upd364.doc
    55,5 КБ · Просмотры: 86
  • upd365.doc
    61 КБ · Просмотры: 79
Реклама
Большое Вам спасибо, Micro!
Если не сложно, выкладывайте, пожалуйста, обновления по мере их появления раз в месяц.
С уважением.
 
Если не сложно, выкладывайте, пожалуйста, обновления по мере их появления раз в месяц.
Надо, конечно, учитывать один факт: Scramble заинтересован в продаже журнала на бумаге.
Поэтому было бы не очень лояльно с моей стороны опубликовать свежую информацию. :rolleyes:
Итак этих файлов нигде в сети нет, только в этой ветке.
 
Тогда, по мере возможностей либо в индивидуальном порядке. Главное, чтобы не было проблем.
Да и так большое спасибо!
 
Micro, а возможно ли сделать такой запрос в базу данных (http://scramble.nl/sovdb.htm), чтобы в ответ получить все борта с s/n=unknown? Если иметь возможность видеть список всех бортов с неизвестными серийниками, было бы легче что-то найти
 
Micro, а возможно ли сделать такой запрос в базу данных (http://scramble.nl/sovdb.htm), чтобы в ответ получить все борта с s/n=unknown?
К сожалению, это не возможно.
Всё равно поиск ограничен 60 бортами.

Я попросил Хуса выслать тебе список со всеми этими бортами.
 
Micro, а можно ли получить список всех бортов которые продаются или broken up. Тогда было бы легче определить те борта которые уже обрели нового владельца и внести исправления в справочник!
Зарание спасибо, Алексей.
 
Алексей, нет технической возможности делать это автоматическим образом.
То есть, надо вручную "прочесывать" всю базу данных. Не знаю, у кого будет достаточно времени для этого... :(
 
Реклама
Спасибо за ответ. А как я могу прочесывать базу, что мне написать в поиске?
Получил ли ты листы с авмакомпаниями из Авиационного Справочника за 1998\1999?
 
Назад