Новости аэропорта Домодедово имени М. В. Ломоносова (DME/UUDD)

Наблюдательный сказал(а):
по поводу нового 764 Дельты . . . тупо полазейте по просторам рунета, и поймете какой он новый . . . . кроме слова "помойка" я пока ничего не слышал

Наблюдательный,
Я бы не назвал это помойкой:
767-400
Бизнес: http://www.airliners.net/photo/Delta-Air-Lines/Boeing-767-432-ER/1240044/L/
Эконом: http://www.airliners.net/photo/Delta-Air-Lines/Boeing-767-432-ER/1253359/L/

767-300 (более хреново выглядит конечно, но не помойка ИМХО)
Бизнес: (1ый?) http://www.airliners.net/photo/Delta-Air-Lines/Boeing-767-332/1311993/L/
Эконом: http://www.airliners.net/photo/Delta-Air-Lines/Boeing-767-332/1324296/L/

Дельта Boeing 767 Cabin photos

AA boeing 777 Cabin photos: A.net + JP.net

Насколько я понимаю практически все а/к в США можно помойкой обозвать, давайте не будем "перегибать палку"?
 
Последнее редактирование:
Реклама
foo_fighter сказал(а):
Насколько я понимаю практически все а/к в США можно помойкой обозвать, давайте не будем "перегибать палку"?
полностью согласен . . .
больше не будем вовзращаться к вопросу . . .
поэтому Дельтой летает в подавляющем большинстве (по сравнению с другими компаниями) сезонный пассажир, не притязательный к сервису . . .

ЗЫ: думаю наш флуд надо удалить или переместить в другую тему . . .
 
«Если Домодедово отберут, то и другие аэропорты могут отобрать»

За восемь лет Домодедово обогнало по количеству пассажиров Внуково и Шереметьево. Список авиакомпаний, летающих из Домодедово, все длиннее, аэровокзал расширяется. Однако растут и очереди. А главное — у «Ист Лайна», оператора аэропорта, давние проблемы с правом собственности на им же построенные здания. На прошлой неделе Росимущество выиграло очередной суд по иску об изъятии площадей. Росимущество хочет получить то, чего давно не существует в природе, считает председатель совета директоров группы «Ист Лайн» Дмитрий Каменщик.

читать далее
 
Наблюдательный,
Надо было в другую ветку постить это интервью =)

"Того самого терминала в 43 000 м2, который давно снесли?"
После такого вопроса все понятно что за интервью и чего хочет журналист.

Суд истребовал с нас вокзал площадью 64 000 м2!
Впрочем я никогда не заявлял об абсолютной правильности и искреннем желании "вернуть" государству а/п. :rolleyes:
 
Наблюдательный сказал(а):
«Если Домодедово отберут, то и другие аэропорты могут отобрать»

За восемь лет Домодедово обогнало по количеству пассажиров Внуково и Шереметьево. Список авиакомпаний, летающих из Домодедово, все длиннее, аэровокзал расширяется. Однако растут и очереди. А главное — у «Ист Лайна», оператора аэропорта, давние проблемы с правом собственности на им же построенные здания. На прошлой неделе Росимущество выиграло очередной суд по иску об изъятии площадей. Росимущество хочет получить то, чего давно не существует в природе, считает председатель совета директоров группы «Ист Лайн» Дмитрий Каменщик.

читать далее

Только Шереметьево принадлежит государству, а Внуково - правительству Москвы, а Домодедово - частный
 
До "самого развитого аэропорта восточной Европы", несмотря на все титулы, аэропорту Домодедово очень и очень далеко.... Конечно другим аэропортам МВЗ ещё дальше (пока что)....
 
я тоже так думал, пока не посетил Франкфурт и особенно Тегель ) ) )
оказывается Шереметьево еще и неплохой аэропорт ) ) )
а Домодедово - да просто сказка ) ) )

ЗЫ: хотя наверное задача не к худшему стремиться, а к чему то другому . . .
 
По поводу берлинских а/п в т.ч. и Тегель и Шёнефельд ... да ДМЕ просто сказка какая-то ) Хотя я все равно люблю берлинские аэропорты, а вот Франкфурт меня тоже не удивил, явно нужна реконструкция, и размерами он меня не очень то поразил ...
 
В этом, блин, Домодедово не нашлось ни одного зомбоящика на котором показывали бы полуфинал Германия-Турция. :(
 
Последнее редактирование:
Реклама
Jr., :rolleyes: Аэропорт - не спортбар. Если бы не нашлось ни одного табло с расписанием вылетов - был бы косяк. А чемпионат по футболу и его трансляция никак аэропортовым законодательством не регламентированы. Мне к примеру футбол ваще пофик, я больше художественную гимнастику люблю смотреть, ну иле женскую атлетику, лёгкую, истественно. ;)
 
Последнее редактирование:
Topper, +1 :)
Я вот всю жизнь без футбола жил и, в общем-то, не тужил. И я за жизнь без футбола :), точнее как: чтоб футбольное хобби не вмешивалось в жизнь всех остальных и не висело знаково над днями, когда где-то какая-то мегаигра идет. Считаю, что когда в обычном баре идет футбол - это нафиг не нужно большинству. Отдельный спорт-бар - да, дело хорошее. Неужели его нет в ДМД?
(Недавно посмотрел две игры, в т.ч. зенита с баварией, получил удовольствие даже, но этим ограничился).
 
Кто сказал, что в ДМЕ не посмотреть футбол? Я лично вчера половину смены только его и смотрел.... просто места знать надо :pivo: :D
 
Topper сказал(а):
Jr., помягче, дружище, помягче... Аэропорт - не спортбар. Если бы не нашлось ни одного табло с расписанием вылетов - был бы косяк. А чемпионат по футболу и его трансляция никак аэропортовым законодательством не регламентированы. Мне к примеру футбол ваще пофик, я больше художественную гимнастику люблю смотреть, ну иле женскую атлетику, лёгкую, истественно.
И ваще эпитет "сраный" - не тот ипитед, который хорош на этом форуме.

Прошу прощения за нелицеприятный эпитет, я его поправил. Я не являюсь футбольным ультрас и уважаю ваше право не интересоваться футболом. Согласен, что аэропорт не спорт - бар, а также не церковь, не заведение общественного питания, не торговый центр и даже не ж/д вокзал и не является еще много чем, что однако присутствует на его территории, создавая комфорт для пассажиров.

Но тот факт, что в Спорт - баре аэропорта Домодедово (это в терминале внутренних рейсов, на 1-м этаже) ни на одном из 4-х мониторов не было возможности транслировать полуфинал чемпионата европы по футболу (да и вообще во всем терминале), лично у меня оставляет по отношению к Домодедово негатив. Такая транслция ни коим образом не ограничила бы права и свободы других пассажиров.


Klan_Vinchenzo сказал(а):
Кто сказал, что в ДМЕ не посмотреть футбол? Я лично вчера половину смены только его и смотрел.... просто места знать надо :pivo: :D

Ну поделитесь секретом?
 
Последнее редактирование:
После 2002 года были и другие победы, однако фаны ничего не громили.... Может быть дело не в самих фанах, а в опыте огранизации массовых мероприятий? Не думаю, что английский/французский/итальянский болельщик более дисциплинирован, чем российский. Просто где-то умеют организовать всё таким образом, чтобы избежать неблагоприятного развития ситуации, а где-то.... сотрудникам ПО глубоко наср*ть на это..... Не их же квартиры разносят в дребезги.
 
Анджей Лотниски сказал(а):
а представьте трансляция есть, Россия проиграла.. Фаны начинают громить все на своем пути...
сотни фанов вдруг оказались в аэропорту, когда должны сидеть в другом месте и смотреть тв? :)))))
 
помню я как смотрел хоккей из Турина Россия - Канада в стерилке ШРМ-1 на телевизере советских времен, работавшего от комнатной антенны, и следовательно, постоянно деребжжявшим, особенно когда в зале становилось напряженно ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
я тоже так думал, пока не посетил Франкфурт и особенно Тегель ) ) )
оказывается Шереметьево еще и неплохой аэропорт ) ) )
а чем вам Тегель не понравился?
 
dbms, сначала навентил 2 круга в поисках нужной площади регистрации, а потом стоял 1 ч 15 минут в очереди на паспортный контроль/досмотр . . . в результате мой рейс улетел с задержкой 40 минут по вине этого замечательного аэропорта ) ) )

все эти 40 минут борт бритишей стоял на рулежке ждал пока мы освободим гейт . . . видимо там под нон-шенген всего 1-2 телетрапа . . .
 
Реклама
Анджей Лотниски сказал(а):
достаточно 5-10 человек чтобі нанести серьезній урон... и разгромить несколкьо магазинчиков
это аэропорт все-таки
там столько секьюрити что и 50 человек скрутят

кстати свежий пример - матч Россия - Испания, смотрел полный айриш-паб в Ш2, Россия проиграла (мягко говоря :)), все встали и разошлись
 
Назад