Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

Реклама
Уважаемые форумчане, кто-нибудь подскажет, что происходит с рейсом на Минводы? Пассажиров собирает? Тенденции нет к отмене? А то на сентябрь хочу билеты купить, боюсь, потом и на железку не возьмешь в случае очередной руслайновской выходки...
 
Да, был. 8 паксов увез. Неважно все это. Вот если бы все, кто тему МИНВОД обсуждает сговорились да в один день взяли билеты RT, чтоб поправить показатели загрузки.....
 
Руслайн со второго августа планирует начать полеты Волгоград-Ростов-на-Дону 3 раза в неделю. Ждемс...
Первые два рейса на Минводы выполнены по расписанию.
 
Да, был. 8 паксов увез. Неважно все это. Вот если бы все, кто тему МИНВОД обсуждает сговорились да в один день взяли билеты RT, чтоб поправить показатели загрузки.....
Не удивительно, Руслайн хотябы для приличия рекламу запустили данного рейса, проблема с загрузкой бы отпала...


---------- Добавлено в 16:41 ----------


Руслайн со второго августа планирует начать полеты Волгоград-Ростов-на-Дону 3 раза в неделю. Ждемс...
Первые два рейса на Минводы выполнены по расписанию.

Вот этот рейс я жду, как ждут еще очень многие...Думаю, он попрет!!!
Вот бы еще в Астрахань запустили, планируются очень частые командировки туда...
 
Сегодня в Корале сказали, что с 1 ноября будут вылеты на Гоа. Но какая а/к и прочие подробности не сообщили, в системе тоже пока не видно ни цен ни расписания.
 
Вот если бы все, кто тему МИНВОД обсуждает сговорились да в один день взяли билеты RT, чтоб поправить показатели загрузки.....
Два билета RT лежат, плюс взял сегодня сыну билет из Минвод в Волгоград. Плюс коллега уже два билета RT взяла
 
Руслайн открыли цены на рейсы Волгоград-Ростов...в августе, на двоих туда-обратно выходит 5300 руб...Считаю, очень даже адекватная цена!!!
 
Сегодня в Корале сказали, что с 1 ноября будут вылеты на Гоа. Но какая а/к и прочие подробности не сообщили, в системе тоже пока не видно ни цен ни расписания.

В системе появи лись вылеты, а.к. Ютэйр, вылеты раз в 11 дней, центральный ГОА, аэропорт Даболим...Правда странное время вылета : Из ГОА в Волгоград прилетают в 16.30, а из Волгограда вылетаю только в 22.45...Что они так долго будут делать в Волгограде???
 
Реклама
В системе появи лись вылеты, а.к. Ютэйр, вылеты раз в 11 дней, центральный ГОА, аэропорт Даболим...Правда странное время вылета : Из ГОА в Волгоград прилетают в 16.30, а из Волгограда вылетаю только в 22.45...Что они так долго будут делать в Волгограде???
Растомаживаться и менять экипаж. Борт то будет большой, а пока все пассажиры не пройдут паспортный контроль и не получат багаж, борт не начинают обслуживать и готовить к следующему рейсу. А с учетом нашего гадюшника, этот как то самое время. Если на бедный A319 Татарстана отдают полтора часа на растаможку, без смены экипажа, то на большой борт думаю больше времени уйдет.
 
Растомаживаться и менять экипаж. Борт то будет большой, а пока все пассажиры не пройдут паспортный контроль и не получат багаж, борт не начинают обслуживать и готовить к следующему рейсу. А с учетом нашего гадюшника, этот как то самое время. Если на бедный A319 Татарстана отдают полтора часа на растаможку, без смены экипажа, то на большой борт думаю больше времени уйдет.

Экипаж рейса ТАТАРСТАНА из Ростова на Гоа менялся всегда. Оформление таможенных деклараций на ВС и экипаж на борту занимает не более 20 мин. ВС готовят к вылету почти сразу же после выхода последнего прилетевшего пассажира. Длительная стоянка может быть обусловлена выданными аэропортами Волгоград и Гоа слотами на прилет/вылет или отдыхом экипажа, если не предусмотрена его замена.
 
Руслайн со второго августа планирует начать полеты Волгоград-Ростов-на-Дону 3 раза в неделю. Ждемс...
Это ОЧЕНЬ актуально, особенно учитывая что фактически толком ж-д сообщения между городами нет, а состояние дорог становится все хуже и хуже.


---------- Добавлено в 12:06 ----------


Два билета RT лежат, плюс взял сегодня сыну билет из Минвод в Волгоград. Плюс коллега уже два билета RT взяла
Почему и спрашиваю, планируем 8 билетов брать, не хотелось бы накладок.
 
Помоему все элементарно и просто. Раньше 22:45 вылет означает очень ранний прилет, не работать же трансферменам всю ночь))))) А под 24-часовой цикл удобнее подстраиваться в Волгограде.
 
Растомаживаться и менять экипаж. Борт то будет большой, а пока все пассажиры не пройдут паспортный контроль и не получат багаж, борт не начинают обслуживать и готовить к следующему рейсу. А с учетом нашего гадюшника, этот как то самое время. Если на бедный A319 Татарстана отдают полтора часа на растаможку, без смены экипажа, то на большой борт думаю больше времени уйдет.
Не знаю, я прилетел из Римини на А320, борт был полный...Таможню прошли за 20 минут, с учетом того, что мы были последние, за нами был только экипаж...Был приятно удивлен..
 
В системе появи лись вылеты, а.к. Ютэйр, вылеты раз в 11 дней, центральный ГОА, аэропорт Даболим...Правда странное время вылета : Из ГОА в Волгоград прилетают в 16.30, а из Волгограда вылетаю только в 22.45...
Лабиринт так же подключился к данному направлению, даже выставил тип самолета: А 320...ИНТЕРЕСНО, ДОЛЕТИТ ЛИ БЕЗ ДОЗАПРАВКИ?
 
Лабиринт так же подключился к данному направлению, даже выставил тип самолета: А 320...ИНТЕРЕСНО, ДОЛЕТИТ ЛИ БЕЗ ДОЗАПРАВКИ?
От балды там пока тип самолета мне кажется. Поставили просто, чтоб тур можно было выбрать и бронить, потом поменяют.
Может еще и полетка двинется на день - два, такое тоже бывает.

В ближайшие пару недель Оренбуржцы будут делать презентацию новогодней Праги. Будет три рейса, один числа 27-28 декабря и потом еще два через неделю один за другим. Последний - вывозной


---------- Добавлено в 00:10 ----------


Кстати, на сайте Emirates можно бронировать билеты из Волгограда по маршрутной сетке компании через Дубаи. Сегмент Волгоград-Дубаи выполняется на Fly Dubay.
 
Вроде еще одни Эмираты раз в неделю, тоже на Уральцах по средам. Корал.
 
Реклама
INTRO, я тоже так подумал, то было бы логично.
Но у Лабиринта даты 18, затем 25 октября
а Корал озвучил начало с 23-го...

Хотя, возможно просто утрясают расписание
 
Назад