Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

Смотрю, AFL уже третий круг "нарезает" над Доном. Из-за президентского борта не пускают?
 
Реклама
В связи с закрытием программы в Хургаду, Трансаэро будет выполнять рейс в Анталию
 
Волгоград - Душанбе!
2 сентября
С 01 октября 2013 года Авиакомпания «Уральские Авиалинии» начинает выполнение прямого рейса Волгоград - Душанбе на самолете Airbus-320.

Вылеты по вторникам:
из Душанбе в 08:10, прибытие в Волгоград в 11:45
из Волгограда в 14:20, прибытие в Душанбе в 17:40
http://www.aaws.ru/news/3405.new
 
Рост пассажиропотока составил 25%
2013.09.04 10:17:47


Показатели работы за август и 8 месяцев 2013 года.


Обслужено 492 самолетовылета, что на 10% больше, чем в августе 2013 года, 82340 пассажиров. Прирост пассажиропотока к августу 2012 года составил 25%.


За 8 месяцев обслужено 436422 пассажира, что на 16,5% больше, чем за аналогичный период 2012 года.

http://new.mav.ru/rus/news/42
 
Волгоград-Дубай!
4 сентября

С 23 октября 2013 года Авиакомпания «Уральские Авиалинии» начинает выполнение прямого рейса Волгоград - Дубай на самолете Airbus-321.

Вылеты по средам:
из Дубай в 11:00, прибытие в Волгоград в 15:10
из Волгограда в 17:10, прибытие в Дубай в 21:15

Стоимость билета от 9 365 рублей*


*Количество мест ограничено, стоимость на перевозку в одну сторону.
http://www.aaws.ru/news/3413.new
 
У Уральских авиалиний есть акция на международных рейсах, за 3 дня до вылета продают билеты туда-обратно за 8000 руб. Работает из Екатеринбурга, Нижнего, Самары. Будеим надеяться, что и из Волгограда тоже будет.

Рейсы Руслайна в Ростов и Мин.Воды летают, не поотменяли еще?
 
Реклама
да если бы не этот форумэ.я бы незнал про эти рейсы, так и остальные не знают
 
Да,замечательный рейс :) Ещё бы запустили рейс по субсидированной программе в Сочи:)Было бы здорово:)
 
Смотрю, Корал закрыли ОАЭ...?Остались только Пегас и Натали!!!((( Интересно, Уральские Авиалинии закроют вылеты или будут продавать просто билеты...на данный момент пока продают!
 
Летать за 1000-2000 руб. в пустом самолете, конечно, круто, но понятно что и эти рейсы прикажут долго жить. Если за бесплатно не набирается 40-50 человек на маленьких самолет, то это просто сжигание бюджетных денег (наших).
 
Летать за 1000-2000 руб. в пустом самолете, конечно, круто, но понятно что и эти рейсы прикажут долго жить. Если за бесплатно не набирается 40-50 человек на маленьких самолет, то это просто сжигание бюджетных денег (наших).

На Ростов уже 3 раза летал, меньше 30 человек загрузки не было. Мне кажется надо больше рекламировать эти рейсы, если бы не форум, я бы про них и не знал. Очень удобно. А вот на рейс Сочи-Ростов (выполняется на таком же CRJ) битком, за неделю билеты заканчиваются...
 
surveyman, Ростов - совсем другая история, там и без всяких дотаций А319-е и 737-400-е набиваются в Екатеринбург, Питер и проч.

Я, конечно, хочу чтобы и из Волгограда летало как можно больше и как можно дальше, но не уверен, что хочу оплачивать пустые рейсы из своего кармана. В Москву всем надо. Ну что, значит, в Москву и добавлять рейсы. Международка растет как на дрожжах, без субсидий.

По Ростову еще и расписание неудобное для волгоградцев.
 
Реклама
Со 2 ноября Корал открыл Тайланд (Бангкок) из Волгограда, Вылеты 1 раз в 12 дней, авиакомпания Ютэйр (Интересно, какой будет борт, полетят с дозаправкой???)))...Цены пока не объявили...УРА!!!
 
Назад