Новости аэропорта Шереметьево имени А.С. Пушкина (SVO/UUEE)

Реклама
Stalevar, во Внуково…
в Домодедово были лет 10 назад только с направлениями типа Шымкент…
 
Реклама
В онлайн-табло ШРМ на 10.09 обнаружился рейс Southwind, ранее такого рейса не попадалось. Хотя вроде они планировали только в регионы летать. Полагаю, можно поздравить аэропорт с новым перевозчиком.

819055
 


t.me/svo_online/3841



Southwind Airlines начала выполнять полеты в Шереметьево​


10 сентября 2022 года авиакомпания Southwind Airlines начала выполнять рейсы по маршруту «Анталья – Москва (Шереметьево) – Анталья» в Международный аэропорт Шереметьево. Рейсы авиакомпании будут осуществляться ежедневно на комфортабельных авиалайнерах Airbus A330 и Airbus A321.

Открытие регулярных рейсов Southwind Airlines позволит удовлетворить высокий спрос среди российских пассажиров на одном из самых популярных направлений «Москва – Анталья». Турция – страна с богатой историей, хорошо развитой туристической инфраструктурой и комфортным мягким климатом, что позволяет путешественникам наслаждаться морем и теплыми солнечными днями до глубокой осени.
Пассажиры оценят высокий уровень сервиса в современном Терминале С, где будет обслуживаться авиаперевозчик.

Путешественникам различных категорий доступен самый широкий спектр услуг: оборудованная комната матери и ребенка, зал повышенной комфортности «Меркурий» для пассажиров с инвалидностью, расположенный в шаговой доступности в Терминале В, одна из самых обширных в Европе зон duty free. Также пассажиры могут воспользоваться премиальным сервисом бизнес-зала «Шагал» и ВИП-зала.

ООО «Шереметьево Хэндлинг» осуществляет регистрацию пассажиров и наземное обслуживание авиакомпании Southwind Airlines в аэропорту.

В Шереметьево воздушное судно Southwind Airlines по традиции встретили водной аркой.

Представители руководства аэропорта Шереметьево вручили цветы экипажу при встрече, поприветствовали пассажиров первого рейса и пожелали увлекательного путешествия.
 
От моего дома до аэропорта 15,5 км
За 15 км видимость не один раз может поменяться) Я живу в 12 км от Внуково и тоже иногда бывает, что у нас в городе дом напротив еле видно, а Внуково работает как ни в чем не бывало.
 
Правильно. Надо всем толкаться в В. А то там народу мало и очереди на досмотр всего на 15 минут
 
Реклама
Назад