Новости аэропорта Шереметьево имени А.С. Пушкина (SVO/UUEE)

А я прочитал, что новый терминал АФЛ в Ш уже не справляется и АВЛ хочет взять в управление Ш-2. Как строили, что только открыли и уже не хватает? Или там еще один достраивается?

Запутали всех нафиг )
 
Реклама
avro, так и есть, не хватит нового Д на все рейсы, поэтому в основном ПОЧТИ все дальнемагисТральные в Ф останутся или в Е перейдут, только Шереметьево Ф в управление АФЛу не хотят отдавать, вот и поползли слухи что АФЛ уйдет в ДМЕ, они вроде хотят найти компромисс, чтобы сторонняя компания управляла всеми тремя терминалами.
 
Последнее редактирование:
Chilee, хахахаха, надо же подметил )) А получилось очень в точку кстати ) Но я все равно исправил )
 
alpet, хоть и оформлено это в бульварно-чистапаццанском тоне, но все равно интересно )))
 
Наблюдательный, вот именно оформление и заставляет задуматься в реальности этого "интервью".
 
foo_fighter, я думаю что с кем попало Василенко наврядли будет встречаться )))
хотя если это и фантазия, то близко к реалиям . . .
 
Последнее редактирование:
Реклама
В работе международного аэропорта "Шереметьево" в Москве 1 февраля произошел сбой из-за наледи, образовавшейся на взлетно-посадочной полосе после дождя. Об этом со ссылкой на пресс-службу аэровокзала сообщает ИТАР-ТАСС.

Сбой в работе продолжался около 45 минут. Аэропорт был закрыт в связи с необходимостью очистки полос от наледи в 21:00. К 21:45 нормальное состояние ВПП было восстановлено, и работа аэропорта возобновилась в штатном режиме.

В пресс-службе "Шерметьево" подчеркнули, что к настоящему моменту аэропорт работает в нормальном режиме, и безопасности пассажиров ничто не угрожает. Тем не менее во время проведения работ по очистке полос семь самолетов были отправлены на посадку в "Домодедово".
 
Чужие деньги всегда труднее делить, чем свои собственные.
 
China Eastern собрался с летнего расписания летать в Шанхай трижды в неделю из терминала Е. Похоже, первый клиент))
 
Чего это они в ШРМ перешли!? Из ДОМО всегда рейсы были, странно.. Наблюдательный, дай свои комментарии :)
 
С летнего расписания так же планируется перевести в терминал Е Аэросвит и Днипроавиа - прозвучало на совещании 5 февраля.
 
А кто ж тогда в С останется кроме Нордвинда? Вообще терминал С оказался самой пустой тратой аэропорта, для чего было его строить непонятно, лучше бы вложились в расширение существующего ШРМ в Южном терминальном комплексе, хотя кто-то тут это уже предлагал.
 
Igo, no comments )))
самая отстойная и самая слабая авиакомпания, когда либо летавшая в Москву, которая оперирует на фантастически перспективном рынке (где АФЛ нарастил поток в2 раза за последние 4 года) и сосет палец . . . полное неумение вести бизнес, полное отсутствие навыков коммерции, полное непонимание ситуации . . . вот такие они китайцы . . . они так и не смогли раскатать ни один международный маршрут, даже туда, где живут огромные китайские диаспорты . . . так что это все ненадолго . . .

кстати компания постоянно в отменах уже года 2-3 . . .
заводят рейсы и не выполняют . . .
 
Наблюдательный, и это не только с московским рынком так?

Perkelle, случайно не знаете, Алиталия в апреле будет из Ф или Е летать? Просто я купил сегодня билет на 18 апреля, очень интересно :)
 
Реклама
Назад