Новости аэропорта Жуковский (ZIA/UUBW)

Реклама
Lacoste, если есть возможность, можно слово "Жучка" не употреблять хотя бы так часто, спасибо. Если "Шарик" я еще могу принять, как утвердившееся уже давно, то эта отсебятина откровенно уже раздражать начинает.

#автоудаление
 
Последнее редактирование:
Реклама
Снобизм. Хотя и странное проявление.
Igo, вы так горячитесь, как будто кто-то оскорбляет город. К городу это не имеет никакого отношения. Это такая народная кодировка аэропорта. Чем она хуже Zia?
Просторечие было, есть и будет
 
Если "Шарик" я еще могу принять, как утвердившееся уже давно, то эта отсебятина откровенно уже раздражать начинает.
Хы) Когда то и "Шарик" был раздражающей кого-то отсебятиной)) Жизнь продолжается!
 
если есть возможность, можно слово "Жучка" не употреблять хотя бы так часто, спасибо. Если "Шарик" я еще могу принять, как утвердившееся уже давно, то эта отсебятина откровенно уже раздражать начинает.


Смешно слышать такие нотации от пользователя, едва ль не в каждом сообщении обзывающего Санкт-Петербург паршивеньким простолюдинским словцом "Питер". Уж будьте последовательны тогда: где Шарик лает, там и Жучка пусть тявкает. То, что вам сейчас кажется привычным и "утвердившимся давно", тоже когда было новым. :p

А в целом, все эти препоганые дегератские "Домики", "Ёбурги", "баксы", "Внучки" так же омерзительны, как гопари-пересидки, называющие себя не Андреями или Станиславами, а "Дисями", "Фофанами" и т. д.

Всем советую избавляться в речи от арго бомжей, уголовников и гарлемских негров. Изживайте в себе это.
 
Последнее редактирование:
ОАО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ППК» ИНФОРМИРУЕТ О РАСПИСАНИИ ТРАНСФЕРА «ПЛ. ОТДЫХ» – АЭРОПОРТ ЖУКОВСКИЙ – «ПЛ. ОТДЫХ» 06.09.2016

Начало выполнения регулярных авиарейсов Международного аэропорта Жуковский запланировано на 12.09.2016г. Для организации проезда пассажиров по маршруту «Пл. Отдых» – Аэропорт Жуковский – «Пл. Отдых» по заказу ОАО «Центральная ППК» будут курсировать автобусы.

В понедельник, среду, пятницу и субботу автобусы будут перевозить пассажиров от «Пл. Отдых» до аэропорта Жуковский c 7:50 до 10:50, в обратном направлении с 8:20 до 10:50 с интервалом движения – 30 минут, примерное время в пути – 20 минут;

во вторник, четверг, воскресенье от «Пл. Отдых» до аэропорта Жуковский можно будет доехать с 17:20 до 20:50, в обратном направлении с 17:50 до 20:50 с интервалом движения – 30 минут, примерное время в пути – 20 минут.

«Билеты на проезд автобусом и электропоездом можно будет приобрести в кассах и автоматах Казанского направления, в аэропорту также планируется установка билетных автоматов», – отметил директор по операционной деятельности ОАО «Центральная ППК» Владимир Козлов. Кроме того, с ростом пассажиропотока появится возможность приобрести проездные документы у разъездного билетного кассира в терминале аэропорта.

Оплата автобусного трансфера осуществляется одновременно с приобретением разового билета на проезд в электропоезде. Стоимость проезда в автобусе: 100 рублей, детский тариф (от 5 до 7 лет) 25 рублей. Дети до 5 лет – бесплатно, старше 7 лет – полный тариф. Стоимость провоза багажа включена в стоимость предоставления услуги.

Стоимость проезда электропоездами с частыми остановками (6000-й нумерации) по маршруту Казанский вокзал – «Пл. Отдых» – Казанский вокзал в одном направлении: разовый полный 102.5 руб., разовый детский 25.5 руб.

В случае приобретения льготного билета на проезд в электропоезде, оплата автобуса осуществляется в полном объеме.

Расписание автобусов: http://www.central-ppk.ru/press/news/21816/
 
Смешно слышать такие нотации от пользователя, едва ль не в каждом сообщении обзывающего Санкт-Петербург паршивеньким простолюдинским словцом "Питер".

Вы меня с кем-то путаете явно, принципиально решил проверить и последний раз "Питер" я писал на форуме в 2013 году =) до этого 1 раз в 2012, 1 раз в 2011.

Уж будьте последовательны тогда: где Шарик лает, там и Жучка пусть тявкает.

Шарик кстати я тоже не употребляю, я вообще не понимаю всех этих словечек. Я всего лишь сказал "если "Шарик" я еще могу принять", потому что это не так сильно режет слух, как всякие внучки-жучки и домики.

#автоудаление
 
Последнее редактирование:
Lacoste, если есть возможность, можно слово "Жучка" не употреблять хотя бы так часто, спасибо. Если "Шарик" я еще могу принять, как утвердившееся уже давно, то эта отсебятина откровенно уже раздражать начинает.

#автоудаление
Так мы в целом город Жучкой называем) так что зря вы так категоричны))))
 
Реклама
Назад