Новости АНТК им О.К. Антонова

Реклама
МВД Перу готово подписать контракты по закупке самолета Ан-178 и двух вертолетов Ми-171Ш

ЦАМТО, 28 октября. Глава МВД Перу Фреди Зелайа Эррера (Fredy Zelaya Herrera) наделен полномочиями на подписание двух контрактов, предусматривающих приобретение транспортного самолета Ан-178 и двух вертолетов Ми-171Ш.

Как сообщает Infodefensa.com, оба контракта будут подписаны в рамках межправительственных соглашений: с Украиной в случае с самолетом Ан-178 и с Республикой Беларусь в случае с вертолетами Ми-171Ш.

Делегирование полномочий по подписанию контрактов вступило в силу с 23 октября. Приобретение обоих типов авиатехники для усиления возможностей Управления авиации Национальной полиции было санкционировано верховным указом №019-2019-IN.

Как уже сообщал ЦАМТО, МВД Перу приняло решение приобрести один ближнемагистральный транспортный самолет Ан-178 производства украинского ГП "Антонов" в августе этого года. В проведенном тендере также участвовали европейские C-27 "Спартан" и C-295M.

Представленный украинским "Спецтех[но]экспортом" Ан-178 набрал 80,02 балла при стоимости 65 млн. долл. На втором месте оказался C-27J "Спартан" группы Leonardo, представленный Национальным управлением по вооружениям Италии. Он набрал 66,22 балла, предложенная стоимость – 65 млн. долл. Третье место занял C-295M компании Airbus Military, представленный Генеральной дирекцией по вооружениям и материальному обеспечению (DGAM) Испании. Самолет получил 58,60 баллов при стоимости 55 млн. долл.

 
Китайцы, как изобретатели бумаги, умеют сделать ея высокотемпературной...
images


С 28й не знаю, а с 27й птицы гусь уже планируют поиметь...
Посторонним В, сами Вы уже все публиковали...
 
astoronny, так я же про другую бумагу...
Или Вы так тонко намекнули "за" гибридные технологии?
:unsure:
 
....оба контракта будут подписаны .......и с Республикой Беларусь в случае с вертолетами Ми-171Ш.
Значит двигатели будут от Мотор-Сичи. Что подверждает информацию о том, что зарубежные заказчики
предпочитают милевские машины с запорожскими движками.
 
Значит двигатели будут от Мотор-Сичи. Что подверждает информацию о том, что зарубежные заказчики
предпочитают милевские машины с запорожскими движками.
Скорее это говорит о том, что они предпочитают Б/У вертушки.
Про Ан-178-кот в мешке:love:
 
Скорее это говорит о том, что они предпочитают Б/У вертушки.
Ага, они покупают новый самолет, недешевый, и б/у вертолеты ? Глупости.
Вертолеты явно будут новые, собранные в Беларуси из бурятских машинокомплектов.
И я вижу только одну причину такого выверта. Запорожские двигатели.
Ну разве, что Перу решило присоединиться к санкциям против России. :D
 
Реклама
В источнике ГВТУП "Белспецвнештехника"-это посредники.
В источнике ГВТУП "Белспецвнештехника"-это посредники.
В источнике написано про лицензию, а уж что по факту это будет произведено на том же волшебном производстве, что и белорусский лосось - другой вопрос-))

0CC12761-795C-4584-A706-59405E7A9C80.png
 
2 ARK
подтвердить свое заявление не можете. А я могу
Для начала з вышеуказанной переводной информации на впк
" вертолет Ми-171Ш, который был представлен ГВТУП "Белспецвнештехника", получившим аккредитацию российского производителя вертолета (Улан-Удэнского авиазавода), выиграл тендер со взвешенным результатом 67,6 балла и предложенной стоимостью около 46,8 млн. долл. "
23.4 млн дрлл - это бэушный вертолет? Источники говорят, что новый гражданский Ми-171 стоит 800-900 млн. руб.
 
Плевать на вертолёты! Где они Ан-178 возьмут? Или выставочный отдадут? А тогда что на авиасалонах показывать?
 
вертолет Ми-171Ш, который был представлен ГВТУП "Белспецвнештехника", получившим аккредитацию российского производителя вертолета (Улан-Удэнского авиазавода), выиграл тендер со взвешенным результатом 67,6 балла и предложенной стоимостью около 46,8 млн. долл. "
Где произведен?
 
Реклама
Назад